alinskana• 23 сентября в 03:06

Сикорский (Польша) высмеял путина за Киев за 3 дня

...имперская эпоха закончилась, и ваша империя не будет восстановлена. Ваша трехдневная ’специальная военная операция’ даже за 10 лет не смогла покорить Донбасс В 1914 году вы ускорили Первую мировую войну, которая привела к вашей большевистской революции. Подписав пакт между Сталиным и Гитлером, вы ускорили Вторую мировую войну, а советизировав Восточную Европу, вы спровоцировали холодную войну. Не начинайте еще одну войну’, - призвал он.

Он также обратился к России с ’единственной просьбой’:

’Никто не поддерживает ваши попытки завоевать Украину, и мы не будем запуганы. Если другая ракета или другой объект попадет в наше пространство, намеренно или случайно, если его сбили, а обломки упали на территорию НАТО, не приходите сюда жаловаться. Вас предупредили’.
lilul990• 23 сентября в 05:34
Поки шо це тіки слова. Будемо бачити
Svitlo_O• 23 сентября в 06:10
не нюхали ще ті ляхи смаленого вовка
Mama Chelly• 23 сентября в 06:56
Вау
Я прям занепокоїлася ! Оце так відповідь на таку кількість шахедів і така швидка реакція (і місяця не пройшло)
Zanka_• 23 сентября в 08:51
Так капец, в свое время Турция без лишних слов просто взяла и сбила рашистский самолет и это с летчиком, а не просто железяку. А эти еще десять раз расскажут как они замечательно будут все сбивать и так и ни на что не решатся
oboeva• 23 сентября в 09:53
Ого, он на пенсию что ли завтра выходит, храброй воды выпил, человеком себя почувствовал.