MilkShake-268d• 22 сентября в 14:26

"Классно" посидели в Форосе

Похоже очень-очень неплохо кое кто посидел и провел вечеринку на даче сына шлюхи путина в Крыму...

В Крыму заявили об атаке на санаторий "Форос", там могли быть "важные гости"
Российский "глава Крыма" Сергей Аксенов в воскресенье вечером заявил об атаке БпЛА на санаторий "Форос" в оккупированном Крыму. По данным соцсетей, там находились "очень важные гости", рядом располагаются четыре государственные дачи.

Русня в рамках антикризса на сейчас состряпала фейк что куда ударили проходило день рождения ребенка))))

Но почему-то русня не опубликовала фото пострадавших или раненных - интересно почему-же...

Видимо наши ударили куда надо и по кому надо !

Очень хорошие новости, которые напоминают всему миру что Крым это Украина.
А Косово - это Косово, не Сербия.
Мандарина• 22 сентября в 14:40
Ага, по школе
GarnoKvit• 22 сентября в 14:47
Ответ дляМандарина
Ага, по школе
по беременным мальчикам в трусиках)
Мандарина• 22 сентября в 14:48
Ответ дляGarnoKvit
по беременным мальчикам в трусиках)
В школе никого не было. Но школы теперь нет. Кроме охранника. Вы бы не ерничали…
GarnoKvit• 22 сентября в 14:52
Ответ дляМандарина
утибозе, школы у них нет. не ну ты глянь только.

Я из Белгород-Днестровского района. И 23 июня я вместе с ребенком подъезжала к городу (ехала из Одессы) и своими глазами видела прилет ракеты в школу. И там были дети и работники школы. Так что не надо мне тут говорить про ёрничанье Там ни школы, ни трех человек, которые погибли!
Мандарина• 22 сентября в 14:55
Ответ дляGarnoKvit

Не удивлена вашему комментарию абсолютно.
Ровно как и всему остальному
GarnoKvit• 22 сентября в 14:56
Ответ дляМандарина
Ровно как и всему остальному
А я вашему: русня, убивающая наших людей, детей, плевать на них хотела и ждет от нас сострадания.
Мандарина• 22 сентября в 14:59
Ответ дляGarnoKvit
Удалено администрацией...
GarnoKvit• 22 сентября в 15:01
Ответ дляМандарина
Удалено администрацией...
Да, мы, украинцы, ничем не отличамся друг от друга в своей ненависти к русне. Настоящий украинец не будет на текущий момент проявлять жалость по отношению к кому то ни было из русни. Тот, кто ее проявляет - либо сам русня, либо ждун.
Мандарина• 22 сентября в 15:02
Ответ дляGarnoKvit
Аминь
krasotalisa• 22 сентября в 15:08
сподіваюсь шкіл у цих ублюдків не лишиться взагалі, вони їм непотрібні.
Лисий хвост• 22 сентября в 15:15
Мандарине не нравится, она печалится. Дед бункерный отстроит вам школу, он же вам обещал рай при рашке
Лисий хвост• 22 сентября в 15:18
Или таки бункерный ублюдок наврал?! Как обычно. К ублюдкам и предателям и к любителям русского мира ни жалости ни сочувствия. Учат детей величию при царе горохе, суки позорные
timyrkina• 22 сентября в 15:25
пишуть там сосальдо міг бути і ноги відкинути по різні боки ’санаторію’ після прильоту))) і ще якісь шишки, які були на ’святковому ранку’)))
annac• 22 сентября в 15:26
Ответ дляtimyrkina
Наверное в школе вечерней учился
vasilisa-l• 22 сентября в 15:28
Ответ дляМандарина
Как говорять ваших соотечествесники: не надо было в школах танки прятать
vasilisa-l• 22 сентября в 15:30
Ответ дляtimyrkina
Кто?😄
timyrkina• 22 сентября в 15:32
Ответ дляvasilisa-l
Кто?😄
сальдо-сосальдо))) ви шо, не знаєте хто такий сосальдо?)))
vasilisa-l• 22 сентября в 15:34
Ответ дляtimyrkina
Да я всех п..сов по именам не помню)
annac• 22 сентября в 15:39
Ответ дляtimyrkina
А может охранником подрабатывал в школе
il-mari• 22 сентября в 15:53
Ответ дляМандарина
Удалено администрацией...
отличаемся, мы ни на кого не нападали....