Дівчина Бобула• 22 сентября в 17:53

Если подросток резал вены, то уже ничем тот рубец не убрать?

Племянница, видно белую линию, это же ужас. Но я читала, что среди подростков такое часто. У кого такие дети, чем убирали?
Запасная спина• 22 сентября в 17:54
зачем? что там ужасного?
вы бы лучше за ее здоровье переживали, а не полоски белые
Я Головна• 22 сентября в 17:55
Шрамы фигня
Моя мать стыдилась моих и это не добавило в наши отношения теплоты и доверия)))
Даха-сваха• 22 сентября в 17:55
Лечится пересадкой тетки подальше от подростка.
Ждун с Нибиру• 22 сентября в 17:55
Сын, который смотрит порно, племянница с селфхармом. Что дальше? Собака-планокур?
Не обижаюсь• 22 сентября в 17:55
Видела сейчас микронидлинг делают. Но не знаю насколько фото до и после реальны
Я Головна• 22 сентября в 17:56
Ответ дляЖдун с Нибиру
О, это жирненький троллик?
автор Дівчина Бобула • 22 сентября в 17:57
Ответ дляЯ Головна
Шрамы фигня
А как люди реагируют? Мне сразу ее шрам в глаза бросился, но не знаю, что посоветовать.
Партизанка• 22 сентября в 17:58
Татуировка самое простое, замаскировать. Но может лазерные шлифовки уже есть или еще что то
Пацака-задирака• 22 сентября в 17:58
Ответ дляЖдун с Нибиру
В октябре 2026 планируется первый контакт инопланетян с землянами, не знаю половой или просто почаюют. Так что, следим внимательно за новостями
Пацака-задирака• 22 сентября в 18:00
Ответ дляДівчина Бобула
Посоветуйте психиатра, для подростков и вместе с ней сходите.
автор Дівчина Бобула • 22 сентября в 18:02
Ответ дляПацака-задирака
Сестра ее к психологу водила.
Тётя Хрюша• 22 сентября в 18:03
Ответ дляДівчина Бобула
Племянница совет у вас просила?
После шести ни-ни• 22 сентября в 18:03
Ответ дляДівчина Бобула
С матерью ее поговорить. Возможно девочке нужен психотерапевт.
маминаБубочка• 22 сентября в 18:03
Ответ дляЯ Головна
Шрамы фигня
А потрібно було всім хвалитись? Ну нема чим .
автор Дівчина Бобула • 22 сентября в 18:04
Ответ дляТётя Хрюша
Племянница совет у вас просила?
Нет, я не вмешиваюсь. Просто хотела дать совет. Это некрасиво выглядит.
Тётя Хрюша• 22 сентября в 18:05
Ответ дляДівчина Бобула
Вот и не вмешивайтесь. Если хотите, посоветуйте больше не заниматься подобной хренью.
Love_Love_Love_• 22 сентября в 18:09
Ответ дляДівчина Бобула
Які люди? Чому ви комусь навʼязуєте свої таракани, чому її має хвилювати чиясь реакція?
Я б такое не носила, но продаю• 22 сентября в 18:09
Я видела недавно тату на этой линии . Видимо сделали не очень потомок что все равно видно
Love_Love_Love_• 22 сентября в 18:12
Ответ дляДівчина Бобула
Як це : не вмешиваюсь, просто хотела дать совет?
Некрасиво це давати поради яких вас не просять.
Стильна штучка• 22 сентября в 18:13
Ответ дляДівчина Бобула
Никак не реагируют, просто совсем
Все до блиску• 22 сентября в 18:16
У меня такой белый шрам уже почти 30 лет. Люди никак не реагируют. Но мне моментами стыдно за него, хотя и тонкий уже стал, а все равно видно. Тоже хотела бы как-то убрать его.
Я б такое не носила, но продаю• 22 сентября в 18:16
Ответ дляПартизанка
Лащерная шлифовка может убрать только неровность , если щурам возвышается над кожей - его сгладить , но лазер не уберет светлый пигмент шрама
Ацетилсалициловая кислота• 22 сентября в 18:17
Ответ дляДівчина Бобула
так и реагируют, что неадеквашка, лучше держаться подальше.
а то что-то с собой сделает снова, а ты крайним останешься
Ответ дляЯ Головна
Шрамы фигня
а должна была гордиться
Все до блиску• 22 сентября в 18:18
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
У меня за 30 лет никто так не реагировал. А вы на своем опыте или просто предположили?
Ацетилсалициловая кислота• 22 сентября в 18:18
Ответ дляВсе до блиску
откуда вы знаете, кто и как реагировал?
люди просто отходили подальше от суицидницы, чтобы не пересекаться
Котики-муркотики• 22 сентября в 18:19
Nivea для рук с алое. Убрал мне шрам на руке.
Сама удивилась, но так.
Автор, у подростков такое бывает это непринятие своего тела и непринятие взросления. Не обязательно вены. К психологу подростковому.
Хорошо, что сецчас Синих китов нет.
Все до блиску• 22 сентября в 18:19
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
откуда вы знаете, кто и как реагировал?
Я вас спросила, вы о своем опыте это пишете, у вас шрам?
Love_Love_Love_• 22 сентября в 18:20
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
откуда вы знаете, кто и как реагировал?
Шкода що не видно що у таких от як ви в голові робиться, щоб відійти подалі і не звʼязуватись
Ваша прЭлесть• 22 сентября в 18:44
Ответ дляЖдун с Нибиру
Жестко про собаку