Країна мрій• 22 сентября в 19:50

Родные, бабье лето тютю? Больше не будет тепло? В октябре например

Сиреневая цапля• 22 сентября в 19:51
будет
Янгол в камуфляжі• 22 сентября в 19:51
Ответ дляСиреневая цапля
будет
Не буде
Сиреневая цапля• 22 сентября в 19:51
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Не буде
будет
Цигарний шланг• 22 сентября в 19:52
В декабре еще будет
Курочка• 22 сентября в 19:52
Будет еще. Бабье лето это именно когда листья уже желтые и теплые дни после холода. А сейчас обычный сентябрь, достаточно мягкий, как по мне
культУра• 22 сентября в 19:52
Ответ дляЦигарний шланг
В декабре еще будет
І у лютому сонечко припече ще
Пописанная парта• 22 сентября в 19:53
Нет, ждите уже лето
Веселуха Муха• 22 сентября в 19:53
В Полтаве сегодня жарко, днём можно было ходить в купальнике
дожену і ощасливлю• 22 сентября в 19:53
Следующее тепло будет май-июнь.
Бритоножка• 22 сентября в 19:53
Ответ длякультУра
І у лютому сонечко припече ще
Морози влуплять тільки в березні
Гарні диньки• 22 сентября в 19:55
Я прочитала, как родное бабьё
Пишущаяся• 22 сентября в 19:56
По моим личным наблюдениям, в октябре в начале-середине на несколько дней часто бывает потепление и солнце. Но, это именно на очень короткий срок и все равно из-за холодных ночей оно не ощущается, как лето полноценное.
А сейчас, по мне, просто сентябрь с температурой выше климатической нормы.
Что дальше будет никто не скажет, профессия синоптика непредсказуемая
Ліплю вареники• 22 сентября в 19:59
Вот и лето прошло...))
Викликаю на дебати• 22 сентября в 19:59
Ответ дляЦигарний шланг
В декабре еще будет
Точно, минулого року ромашки 31 грудня на газоні були
Ліплю вареники• 22 сентября в 20:00
Все, пора уже заготовки к НГ делат)) Салаты там рубить, игрушки шить)
Акуна_Матата• 22 сентября в 20:01
У нас +27 сегодня и завтра. Сумы. Ну а потом похолодание уже , эх.... Не успели в этом году мы закрыть велосипедный сезон (((