ЭтаваНиМожетБыть• 22 сентября 2025
Стрижка для густых, плотных волос
Последние 5+ лет хожу с длинными волосами. Обычно длина между лопаток и поясницей.
Волосы густые и плотные, устала от них. Хочу подстричься. Присмотрела стрижку, но смущает челка. Волосы растут быстро, у меня нет столько времени ее каждые 2 недели стричь. А без челки, наверное, будет не то?
И вообще, парикмахеры, подскажите, будет такая стрижка смотреться на густые волосы?
Всем спасибо
ЭтаваНиМожетБыть
• 22 сентября 2025
Ответ дляПапина дочка
На густые волосы все стрижки лучше, чем на не густые
Мне как-то парикмахер сказала, что пикси на моих волосах не будет смотреться
ЭтаваНиМожетБыть
• 22 сентября 2025
Ответ дляДомашка
челка-шторка может носіться і длінной
И будет она заколота на затылке
Домашка• 22 сентября 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
И будет она заколота на затылке
не
за ушамі будет)
Залізний занавіс• 22 сентября 2025
Стрижку подбирают по своей форме лица, а не по рандомной картинке.
И челку так же.
ЭтаваНиМожетБыть
• 22 сентября 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
И челку так же.
Я челку вообще не хочу
Лицо овальной формы
ЭтаваНиМожетБыть
• 22 сентября 2025
Ответ дляPrervana
У меня сейчас челка. Буду отращивать, она все же странновато уже выглядит. Челка для совсем юных девчух) ну и стрижка та, которую вы показываете - хороша только с объемной укладкой. А без укладки она способна превратить в сопли даже густые волосы
Челку я отрастила ещё 5 лет назад и не хочу возвращаться. Волосы у меня волнистые, объем есть, чаще я его насильно убираю утюгом.)))
Кудрявый метод классно на моих, года 3 использовала, но тоже дофига времени нужно,.
До длинных я носила каре во всех вариациях десять лет. Не хочу.)))
Ещё был не так давно андеркат. Верхний слой ниже лопаток, нижний под 3-6 выбрит. Отрастила
сейчас каскад.
Мои волосы живут ярче, чем я сама
сейчас каскад. Мои волосы живут ярче, чем я сама
Білка в колесі• 22 сентября 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
сейчас каскад.
Мои волосы живут ярче, чем я сама
С волнистыми эта стрижка требует ежедневную укладку
сЛАдКОежКА• 22 сентября 2025
Ответ дляPrervana
Боже, вам же только чуть за 40. Кошмар. Как можно так себя запустить и иметь общий вид на 60. При этом внешность же не ужасная, ни детей, ни материальных проблем...
ЭтаваНиМожетБыть
• 22 сентября 2025
Ответ дляБілка в колесі
Я постоянно укладываю волосы последние 15+ лет. Хватает от мытья до мытья, а мою раз в 2-3 дня.
ЭтаваНиМожетБыть
• 22 сентября 2025
Відморожена• 22 сентября 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Исходник как-то так.
Первый накрутка, второй залом из-за резинки и фото увеличено сильно
Вам понадобится кератин
ЭтаваНиМожетБыть
• 22 сентября 2025
Ответ дляВідморожена
Вам понадобится кератин
Нет, не понадобится
10 лет каре во всех вариантах без кератина относила
Ласую колобками• 22 сентября 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Исходник как-то так.
О у вас исходник как у меня был и описание такое же
Я обрезала по причине что пол головы волос выпало
Мне нравится длина, но так же продолжают выпадать
На фото - без укладки. Короче - они стали больше виться
Ответ дляPrervana
С какого перепугу на хороших волосах не ляжет даже после сна ?
Железобетон• 22 сентября 2025
У меня густые, тяжёлые волосы и такая стрижка отрасла наконец, теперь просто длинные градуированные.
Объем такой только с укладочными средствами был и на моих волосах такая чёлка не укладывается, хотя лет 10 назад ложилась идеально, а сейчас нет, разделяется на какой-то свой пробор (хотя я его разбиваю при укладке) и висит.
Больше так стричь не буду
Ответ дляТайТаке
Потому что по факту, если отбросить модные названия - это каскад. А как выглядит каскад без укладки, когда прядка отделена от прядки - вспоминайте юность. Все с этими каскадами ходили и выглядели как обсосанные. Он может хорошо смотреться, но надо играться
Мост_Устал• 22 сентября 2025
У меня такие волосы и почти такая стрижка. Челку стригу чаще, чем всю длину.
ЭтаваНиМожетБыть
• 22 сентября 2025
Ответ дляЖелезобетон
Больше так стричь не буду
Ну тогда только рисковать и пробовать
Если нет, то отращивать
Но у меня быстро растут, в год где-то 24 см..
Если нет, то отращивать
ЭтаваНиМожетБыть
• 22 сентября 2025
Ответ дляМост_Устал
Вот я и не хочу челку))) мне без нее лучше и стричь часто не хочу
Железобетон• 22 сентября 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ну тогда только рисковать и пробовать
Если нет, то отращивать
Конечно только пробовать, волосы все равно разные, может у вас будет отлично
ЭтаваНиМожетБыть
• 22 сентября 2025
Ответ дляЖелезобетон
Будем пробовать
Нужно немного изменить что-то в жизни
Ответ дляPrervana
Нет, не согласна.
ЭтаваНиМожетБыть
• 22 сентября 2025
Ответ дляТайТаке
Сделайте шторку
Спасибо за идею
Поговорю с мастером