ДелиВерка• 22 сентября в 20:39
Не могу найти общий язык с парнями
Не знаю как общаться с парнями на сайтах знакомств. Быстро заканчивается диалог и больше не пишут. О чем вы там обычно общаетесь? Мы просто задаем друг-другу банальные вопросы и дальше тем нет
ДелиВерка
• 22 сентября в 20:42
Ответ дляДомашня Зюзя
Вы им просто не нравитесь
Поэтому они ничего не инициируют
Но они же первые пишут, может в общении не нравлюсь, но я не пишу ничего такого
Триндичіха Байрактар• 22 сентября в 20:42
Ответ дляДелиВерка
Предложите им секс и сразу понравитесь
ДелиВерка
• 22 сентября в 20:42
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Предложите им секс и сразу понравитесь
Я так не хочу
Домашня Зюзя• 22 сентября в 20:43
Ответ дляДелиВерка
они пишут сразу 100 женщинам
кто-то нравится , с ними активничают
остальных просто придерживают на скамейке запасных
кто-то нравится , с ними активничают
Триндичіха Байрактар• 22 сентября в 20:43
Ответ дляДелиВерка
Я так не хочу
Других поз не предусматривается
Раз одела не бу• 22 сентября в 20:49
Заставляличка• 22 сентября в 20:51
просто не нашли своего еще
мне иной раз было скучно с кем то общаться - они нужные были
а есть мужчины не любят много писать и говорить
Любительница• 22 сентября в 20:53
Освойте small talk и вообще книги по общению какие-то почитайте . Лишним не будет
Вы сильно заморачиваетесь как-то. Общение это удовольствие и свобода, а не рамки и соответствие образу. Будьте проще - и к вам потянутся люди - избитое выражение но правильное
Шиворот Навыворот• 22 сентября в 21:00
Увы, так и есть. Они не умеют развивать диалог.
Заметила, что когда сама придумываю темы, развиваю диалог, то все ок, но если жду, что он сам начнет проявлять инициативу, то всё, сдувается.
Тримаю свічку• 22 сентября в 21:35
Ответ дляДелиВерка
Я так не хочу
А как Вы хотите?
Есть сценарий знакомства?