Ганцю в кєдах• 18 марта 2014
QIWI кошелек
Девочки,кто знает-подскажите. Я,как и многие подрабатываю написанием текстов. Оплата в руб на вебмани. Но,блин,вывод через обменники меня бесит-грабительские проценты. Тут мне девушка, не по работе, скинула деньги на карту привата с киви кошелька.Напрямую. Комиссию съело у нее в разы меньше,чем если бы она мне на вебмани кидала, а я потом выводила.Так вот, у меня назрела идея: что если рассчет с работодателем через киви делать?Что можете о киви сказать?Могу ли я создать украинский киви кошелек и чтоб на него мне кидали деньги с России?А я уже на карту привата.
Sapphire 777• 18 марта 2014
Я помню переводила деньги в рубли и отправляла себе перевод на Приват без комиссии.
Ганцю в кєдах
• 18 марта 2014
Ответ дляSapphire 777
Вот видео по которому я делала перевод:
Спасибо Вам большое за столь подробные объяснения)