волосатое стекло• 23 сентября в 08:27
На маленькую кухню круглый или прямоугольный стол
Прямоугольный не хочется потому что вот этот стол у стены напоминает ссср, с другой стороны это конечно создает больше места. Масштаб как на рисунке.
Результат:
вже голосів:
56 (61.54%)
Прямоугольный
24 (26.37%)
Круглый
11 (12.09%)
Результат
Тишком_нишком• 23 сентября в 08:30
Круглий забирає більше площі, тому я за прямокутний. Яка у вас довжина стіни де він стоятиме? Яка площа кухні?
Инфотуфелька• 23 сентября в 08:31
Якби робила з нуля, холодильник зліва від дверей (я так розумію, біля вікна плита), кутова кухня, круглий стіл під вікно або столешня-підвіконня
Злюка бобер• 23 сентября в 08:32
У меня такая же кухня! Оптимально квадратный стол с закругленными краями.
волосатое стекло
• 23 сентября в 08:33
Ответ дляИнфотуфелька
З нуля вже ні 🥲 Гарнітур вже робиться
ПростоБелка• 23 сентября в 08:34
У вас неправильный масштаб.
Кухонный гарнитур ширина 600. А стулья у вас как будто 300, а то и меньше.
И холодильник маленький
Сделайте правильно, и сами всем увидите
И холодильник маленький
Сделайте правильно, и сами всем увидите
Колдунья-вещунья• 23 сентября в 08:39
Лишь бы не как в СССР(с)
Автор, а Вы еду на кухне готовите, как в СССР? А нужду справляете на унитаз, как в СССР?
А мебель на полу стоит, а не к потолку приколочена?
Отчебучкина• 23 сентября в 08:40
Круглий стіл для маленької кухні незручно. Зазвичай прямокутний зручніше і місця меньше займає
Самая СоветЧиваЯ• 23 сентября в 08:41
Ответ дляИнфотуфелька
Очень правильный вариант, любой стол будет мешать на подходе к холодильнику, вообще непрактичный вариант у автора, приспособиться конечно можно, но зачем? Но тогда конечно прямоугольный и максимально компактный
Подмигашка• 23 сентября в 08:42
Ответ дляtala-li
Удалено администрацией...
Вы по всем темам этот хлам будете тягать?
Ранковий базар• 23 сентября в 08:46
Ответ дляволосатое стекло
З нуля вже ні 🥲 Гарнітур вже робиться
Автор, берите круглый, не пожалеете и не маленький, это неправда, что забирает место, у нас тоже круглый, на одной ноге, диаметр 1,2м,тоже маленькая кухня, все очень удобно разместилось
Люблю джаз• 23 сентября в 08:54
Автор,основная проблема вашего проекта - холодильник.
Как вам уже писали, он должен переехать слева от двери. Тогда правая часть кухни вмещает круглый стол. Холодильник в глубине кухни за обеденным столом был бы неудобным даже в помещении 20 квадратов. А в помещении 8, или сколько у вас там - и подавно!
Телефон Рубика• 23 сентября в 08:59
Вважаєте що прямокутні столи на кухні були лише в совдепі? Ну тоді вам лише круглий. Але він взагалі не функціональний, для твоїх там ледве для тарілок вистачить місця,
Телефон Рубика• 23 сентября в 09:03
Ответ дляКолдунья-вещунья
Лишь бы не как в СССР(с)
Вас не зрозуміють. Тут мода постійно озиратися на радянський союз
Омлетик• 23 сентября в 09:04
Якщо кухня дуже маленька, я б зробила відкидний столик напівкругом. По принципу стіл книжка. Кріпиться до стіни в відкидається, коли треба сісти. Не заважає підходити до холодильника, звільняє місце. Недолік зменшує робочу поверхню(якщо плануєта стіл використовувати для нарізання, або пересталяти щось на нього)
Карамелька• 23 сентября в 09:11
Круглий займає більше місця, аніж прямокутний, а площа набагато менша. Круглі столи хороші лише для великої кухні.
спальное место• 23 сентября в 09:12
Ответ дляТелефон Рубика
Самое странное, что об этом пишут те кто тот союз не застал или помнят смутно из глубокого детства. А так почитаешь как будто здесь одни пенсионеры
Карма хамелеона• 23 сентября в 09:12
Ответ дляКолдунья-вещунья
Лишь бы не как в СССР(с)
Респект!!!!!!
спальное место• 23 сентября в 09:16
У нас был сначала прямоугольный длиной 80, потом круглый 105 диаметром на кухне 6кв. Да места мало, но нашей семье такой стол удобнее.
Телефон Рубика• 23 сентября в 09:18
Ответ дляспальное место
Не зовсім так. Фактично 90-і, як мінімум перша половина, це ще продовження радянщини. Я 79 р н і добре помʼятаю своє радянське дитинство, тобто кінець 80-х. Інша справа, що в мене дитинство було гарне, сите і з імпортними речами, і садочок був відомчий з нормальним ставленням до дітей. Но це таке, поодинокий випадок. Можливо тому у мене немає упереджено поганого ставлення до радянщини, але це не заважає мені добре усвідомлювати всі недоліки тих часів
Котики-муркотики• 23 сентября в 09:53
а какойй размер кухни у мен 7 с копейками, все как у вас, только наоборот и стол около окна, все удобно...
Вишня на торті• 23 сентября в 10:11
у меня такая же кухня и хочу круглый стол и холодильник, там, где у автора. сейчас стоит слева от двери, надоело,хочу что-то поменять, стол прямоугольный надоел.
БезникаЯ• 23 сентября в 10:46
Ответ дляtala-li
Удалено администрацией...
Ви ні як не нарадуєтесь бездарному подарунку?