Цвіпканя• 23 сентября в 10:24

Цены на все взлетят, работы не будет или маленькая зп. Что думаете?

В связи с войной в европейских странах и у нас.Страны будут на оружие все тратить.Пособия уберут,много народу выедет в Испании,Португалии,подальше от дронов.Как то надо думать каждой семье,готовиться.
оксюморон• 23 сентября в 11:15
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Вся беда в том, что рабская психология советчич, стоится на том, что ’кудись треба бижати’. А что там на родине хай все сгорить!
Люди мають думати про своє майбутнє і безпеку своїх дітей. А на лозунги ніхто вже не поведеться.
Інно4каа• 23 сентября в 11:21
дроны долетят и до Испании,если что)
Триндичіха Байрактар• 23 сентября в 11:25
Ответ дляІнно4каа
дроны долетят и до Испании,если что)
И даже до Англии с Ирландией
Інно4каа• 23 сентября в 11:44
Ответ дляТриндичіха Байрактар
И даже до Англии с Ирландией
да куда-угодно,пока НАТО ковыряеться в носу,рашка усовершенствует дроны
Perfect look• 23 сентября в 11:57
Ответ дляЦвіпканя
Может быть и пострашнее нашего.Страны Балтии ,например.Рашисты там вырежут всех.Они считают их гитлеровцами
Маня, для кого опять эта песня ? Самой не надоело ?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 сентября в 12:07
Добре, готуйтеся
Престидижитатор• 23 сентября в 12:09
Ответ дляВерочка 100%
А где война в европейских странах?
Поки тільки в головах деяких, хоча гібрідна в реалі йде
PORKA• 23 сентября в 12:43
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Дроны летают дальше Португалии, а ракеты еще дальше.
В теорії
В реальності - в Україні
PORKA• 23 сентября в 12:44
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Польша уже активно готовится к войне, так шо самое время покупать там кв
Саме тому будинки розкуплені ще на етапі забудови
Анти-анонім• 23 сентября в 12:54
Не будет такого, впечатления будто такая задница с ценами, зарплатами да и экономикой в целом только у нас
lilul990• 23 сентября в 13:03
Ответ дляВасилина Семеніч
Власний дім нічого не означає. У мене був дім в Україні, але тем навіть квітів не було, що говорити про дерева чи ще щось. Чисто для відпочинку, а не стояти в позі зю.
Із сучасними підходами немає вже тої тяжкої праці. Для сімї з 4 чоловік праця посильна
Василина Семеніч• 23 сентября в 13:07
Ответ дляlilul990
Механізація та автоматизація тільки на великих виробництвах, а так все залишилося майже як і було, якщо для себе. Для чого після роботи, і взагалі витрачати час, коли можна піти і купити.
Ксерокопия ночи• 23 сентября в 13:09
Ответ дляНаБалКоніХодять
К войне готовятся и готовятся а она все никак не наступает
Ага, вспоминаю, наши дуры тоже посетили мемчики про то, что Путин снова не напал. Наверное, думали, это флажки сине-желтые на аватарках в соцсетях отпугнули Путина.
Ксерокопия ночи• 23 сентября в 13:12
Ответ дляТриндичіха Байрактар
В связи с началом войны в Европе предлагаю повысить пособие бешенкам в Германии!
Кто за товарищи?
А ещё в Швейцарии. Чем те бешенки хуже
А я кумедна• 23 сентября в 14:07
Ответ дляЦвіпканя
В странах Балтії росіян як собак не стріляних. Кого вирізати, своїх?
неДоЖиру• 23 сентября в 16:56
Испания и Португалия резиновые ?
Вы знаете что там уже проблемы с водой и до беженцев ?
Домашка• 24 сентября в 10:26
Ответ дляНачальник Анонимов
Гірше ніж у нас точно не буде.
І то ми живемо, ростимо і вчимо дітей.
Все буде добре!
В Индии хуже