Цвіпканя• 23 сентября в 10:24

Цены на все взлетят, работы не будет или маленькая зп. Что думаете?

В связи с войной в европейских странах и у нас.Страны будут на оружие все тратить.Пособия уберут,много народу выедет в Испании,Португалии,подальше от дронов.Как то надо думать каждой семье,готовиться.
Триндичіха Байрактар• 23 сентября в 10:38
Ответ дляВасилина Семеніч
Мені байдуже на Ізраїль і його побудову. Не приклад для наслідування.
Вот поэтому такая судьба и постигла Украину...
Василина Семеніч• 23 сентября в 10:39
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Все сталося так, як сталося.
Чучело-Мяучело• 23 сентября в 10:39
Ответ дляНаБалКоніХодять
В Украине за полгода закружилось и понеслось, а тут все никак
Так Україна з голими задом, чого б і не закрутитися... А там ната, трохи стрьомно, але потихеньку й там пробують нато на міцність. Поки що ната лише збільшує розмір кулака, на який соплі намотують
Триндичіха Байрактар• 23 сентября в 10:40
Ответ дляВасилина Семеніч
Все сталося так, як сталося.
У каждой причины есть своя причина.
Чучело-Мяучело• 23 сентября в 10:40
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Работать! Да как вы смеете такое предлагать советчицам?!
Ищу работу не связанную с трудом
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ищу работу не связанную с трудом
Работать надо так что-бы ничего не делать.
Василина Семеніч• 23 сентября в 10:42
Ответ дляТриндичіха Байрактар
У каждой причины есть своя причина.
Мене ви цим не зачепите. Я від своїх слів не відмовляюся.
Триндичіха Байрактар• 23 сентября в 10:43
Ответ дляВасилина Семеніч
И в мыслях не было. Господь с вами.
Я погнала• 23 сентября в 10:43
Ответ дляНачальник Анонимов
Гірше ніж у нас точно не буде.
І то ми живемо, ростимо і вчимо дітей.
Все буде добре!
Всегда есть, куда хуже!
Мира всем• 23 сентября в 10:43
Ответ дляЦвіпканя
Может быть и пострашнее нашего.Страны Балтии ,например.Рашисты там вырежут всех.Они считают их гитлеровцами
Кишка тонка. Всруться те фашисты. Украина им оказалась не по зубам, а на другие страны не хватит ресурса.
Триндичіха Байрактар• 23 сентября в 10:44
Ответ дляМира всем
Если будет мобилизация, то хватит к сожалению
Я погнала• 23 сентября в 10:44
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Вся беда в том, что рабская психология советчич, стоится на том, что ’кудись треба бижати’. А что там на родине хай все сгорить!
Не, ляжем все на дорогах, чтобы задержать наступление
Ответ дляЯ погнала
Мира всем• 23 сентября в 10:45
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Они Луганскую область полностью захватить не могут уже третий год, куды им ещё в Европу суваться.
Я погнала• 23 сентября в 10:45
Ответ дляНаБалКоніХодять
К войне готовятся и готовятся а она все никак не наступает
Нас готовили (предупреждали) с 14-го года. Наступила же
НаБалКоніХодять• 23 сентября в 10:45
Ответ дляЧучело-Мяучело
Та быстрее бы уже началось
Я погнала• 23 сентября в 10:46
Ответ дляЦвіпканя
Ну, хорошо, что не нас
Василина Семеніч• 23 сентября в 10:47
Ответ дляМира всем
Це все залякування. Хочете миру, то у мене є для вас варіанти. Хоче щоб припинили навіть ту мінімальну допомогу. Ніхто танками, піхотою не піде. Ну максимум країни Балтії.
НаБалКоніХодять• 23 сентября в 10:47
Ответ дляЯ погнала
Где наступила?? Все в ожидании только
Герцогиня• 23 сентября в 10:47
А як готуватись? Не народжувати!
Чучело-Мяучело• 23 сентября в 10:47
Ответ дляМира всем
Але покошмарити, щоб залякати Європу, що б ті меньше допомагали нам-вистачить
Герцогиня• 23 сентября в 10:49
Ответ дляНаБалКоніХодять
Уже и поляки массово в Испанию поехали, а все никак
Масово це скільки осіб?
Верочка 100%• 23 сентября в 10:50
Ответ дляМира всем
А им не нужно её быстро захватывать, война на истощение, а не на захват
Триндичіха Байрактар• 23 сентября в 10:53
Ответ дляВерочка 100%
Быстро хотели в 22, а потом поняли что только истощением можно взять Украину.
Герцогиня• 23 сентября в 10:53
Ответ дляВерочка 100%
Так і захват теж відбувається… примусові евакуації тривають… і тільки у закордонних овероптимістів щось там «не по зубах»
Верочка 100%• 23 сентября в 10:59
Ответ дляГерцогиня
Верно, территории также захватывают
lilul990• 23 сентября в 11:03
Хто має власний дім і якесь господарство голодним не лишиться
lilul990• 23 сентября в 11:04
Ответ дляМира всем
Якщо відрізати нам поставки зброї то захватять аж бігом
ДеньгиНеСдаю• 23 сентября в 11:08
Ответ дляlilul990
ви вважаєте, що в Києві всі хто проживають мають власний дім і господарство?
Василина Семеніч• 23 сентября в 11:15
Ответ дляlilul990
Власний дім нічого не означає. У мене був дім в Україні, але тем навіть квітів не було, що говорити про дерева чи ще щось. Чисто для відпочинку, а не стояти в позі зю.