Цвіпканя• 23 сентября 2025
Цены на все взлетят, работы не будет или маленькая зп. Что думаете?
В связи с войной в европейских странах и у нас.Страны будут на оружие все тратить.Пособия уберут,много народу выедет в Испании,Португалии,подальше от дронов.Как то надо думать каждой семье,готовиться.
Триндичіха Байрактар• 23 сентября 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
Мені байдуже на Ізраїль і його побудову. Не приклад для наслідування.
Вот поэтому такая судьба и постигла Украину...
Василина Семеніч• 23 сентября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Все сталося так, як сталося.
Чучело-Мяучело• 23 сентября 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
В Украине за полгода закружилось и понеслось, а тут все никак
Так Україна з голими задом, чого б і не закрутитися... А там ната, трохи стрьомно, але потихеньку й там пробують нато на міцність. Поки що ната лише збільшує розмір кулака, на який соплі намотують
Триндичіха Байрактар• 23 сентября 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
Все сталося так, як сталося.
У каждой причины есть своя причина.
Чучело-Мяучело• 23 сентября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Работать! Да как вы смеете такое предлагать советчицам?!
Ищу работу не связанную с трудом
Триндичіха Байрактар• 23 сентября 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ищу работу не связанную с трудом
Работать надо так что-бы ничего не делать.
Василина Семеніч• 23 сентября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
У каждой причины есть своя причина.
Мене ви цим не зачепите. Я від своїх слів не відмовляюся.
Триндичіха Байрактар• 23 сентября 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
И в мыслях не было. Господь с вами.
Я погнала• 23 сентября 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Гірше ніж у нас точно не буде.
І то ми живемо, ростимо і вчимо дітей.
Все буде добре!
І то ми живемо, ростимо і вчимо дітей.
Все буде добре!
Всегда есть, куда хуже!
Мира всем• 23 сентября 2025
Ответ дляЦвіпканя
Может быть и пострашнее нашего.Страны Балтии ,например.Рашисты там вырежут всех.Они считают их гитлеровцами
Кишка тонка. Всруться те фашисты. Украина им оказалась не по зубам, а на другие страны не хватит ресурса.
Триндичіха Байрактар• 23 сентября 2025
Ответ дляМира всем
Если будет мобилизация, то хватит к сожалению
Я погнала• 23 сентября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Вся беда в том, что рабская психология советчич, стоится на том, что ’кудись треба бижати’. А что там на родине хай все сгорить!
Не, ляжем все на дорогах, чтобы задержать наступление
Триндичіха Байрактар• 23 сентября 2025
Ответ дляЯ погнала
Мира всем• 23 сентября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Они Луганскую область полностью захватить не могут уже третий год, куды им ещё в Европу суваться.
Я погнала• 23 сентября 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
К войне готовятся и готовятся а она все никак не наступает
Нас готовили (предупреждали) с 14-го года. Наступила же
НаБалКоніХодять• 23 сентября 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
Та быстрее бы уже началось
Я погнала• 23 сентября 2025
Ответ дляЦвіпканя
Ну, хорошо, что не нас
Василина Семеніч• 23 сентября 2025
Ответ дляМира всем
Це все залякування. Хочете миру, то у мене є для вас варіанти. Хоче щоб припинили навіть ту мінімальну допомогу. Ніхто танками, піхотою не піде. Ну максимум країни Балтії.
НаБалКоніХодять• 23 сентября 2025
Ответ дляЯ погнала
Где наступила?? Все в ожидании только
Чучело-Мяучело• 23 сентября 2025
Ответ дляМира всем
Але покошмарити, щоб залякати Європу, що б ті меньше допомагали нам-вистачить
Герцогиня• 23 сентября 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Уже и поляки массово в Испанию поехали, а все никак
Масово це скільки осіб?
Верочка 100%• 23 сентября 2025
Ответ дляМира всем
А им не нужно её быстро захватывать, война на истощение, а не на захват
Триндичіха Байрактар• 23 сентября 2025
Ответ дляВерочка 100%
Быстро хотели в 22, а потом поняли что только истощением можно взять Украину.
Герцогиня• 23 сентября 2025
Ответ дляВерочка 100%
Так і захват теж відбувається… примусові евакуації тривають… і тільки у закордонних овероптимістів щось там «не по зубах»
Верочка 100%• 23 сентября 2025
Ответ дляГерцогиня
Верно, территории также захватывают
ДеньгиНеСдаю• 23 сентября 2025
Ответ дляlilul990
Хто має власний дім і якесь господарство голодним не лишиться
ви вважаєте, що в Києві всі хто проживають мають власний дім і господарство?
Василина Семеніч• 23 сентября 2025
Ответ дляlilul990
Власний дім нічого не означає. У мене був дім в Україні, але тем навіть квітів не було, що говорити про дерева чи ще щось. Чисто для відпочинку, а не стояти в позі зю.