П´яна вишня• 23 сентября 2025
Как достучаться до человека мысленно?
У меня уже было такое несколько раз думала глубоко до мурашек о нем и он позвонил. В последние дни не получается(
Света С Приветом• 23 сентября 2025
А к вам кто нибудь стучит снаружи?
У меня для вас плохие новости .
Куда ж без меня• 23 сентября 2025
Так он мысленно заблокировал Ваши послания. Не одна же Вы такая.
Регионщица• 23 сентября 2025
Сливаете ему свою энергию просто так. Ему будет лучше, а у Вас все посыпется.
Молчалка• 23 сентября 2025
лучше отстранитесь от него
смысл кормить энергетически чувака, если он жрет энергию, а потом снова выбрасывает вас как мусор
Триндю-бриндю• 23 сентября 2025
Если б он хотел с вами общаться, он бы и без ’ напоминаний’ звонил, вы ему просто не нужны и не интересны. А когда вы отстранитесь , займетесь своей жизнью, восстановите свою энергетику, он опять позвонит, чтоб этот канал энергии вновь на себя направить, и опять забудет вас, а вы будете мысленно к нему стучаться.. И так по кругу, пока вы не решите это прекратить.
Тримаю свічку• 23 сентября 2025
Никак. Если с первого раза не понимает, то проще пусть набьет шишку.
П´яна вишня
• 23 сентября 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
Дякую. Вже багато років не можу це закрити