MagicHouse• 18 марта 2014

Посоветуйте Блендер вместо миксера? или такого заменителя нет????

есть станционарный миксер, самый обычный...и мощность хорошая и все...но хотелось бы что то современное с большими функциями....
сейчас для малявки много пеку, поэтому чтоб тесто хорошо взбивал...планирую делать самостоятельно шоколад и зефир...
также, хотелось бы насадки для нарезки овощей и мяса
Я_ЛЕФФ• 18 марта 2014
у меня блендер Зелмер( блендер+миксер+ и для фарша) покупала за 450 грн.

nimble• 18 марта 2014
по моему на всех блендарах есть венчик
лю4о4ек• 18 марта 2014
у меня бош мsm 7800/01 я довольно много насадок
kate_pumasik• 18 марта 2014
У меня комбайн овацио от мулинекс.
Ему уже почти 10 лет) работает супер!! Я и летом коктейли с мороженого и клубнички делаю, и малой взбивала раньше творог с бананом, супчик и пр. Насадки для нарезания есть, но не пользуюсь, мне проще ножом и теркой)
Блендером пользовалась у мамы - не нравится.
Точно такой наверное уже не продают, но с уверенностью фирму мулинекс порекомендую!
olion• 18 марта 2014
У меня обычный акционный Сатурн,(нога железная)+венчик и др. насадки - взбивает очень хорошо, довольна.