Смешнюча• 23 сентября в 17:38
Девочки, сил нет. Воюю с дочерью
Уже почти взрослая, стала каждый день мыться интимным гелем. Объясняла и рассказывала, что она себе только вредит, что нельзя так часто это делать, всё без толку. Я понимаю что гигиена, но всего должно быть в меру, и так она себе сделает только хуже. Упёрлась и всё. Вот в чём я не права?
Замулена ріка• 23 сентября в 17:48
Ответ дляСмешнюча
Для контекста. Пользуемся таким
І що з ним не так?
Освічую темряву• 23 сентября в 17:48
Автор, вы просто не смогли подобрать себе подходящий гель. Каждый день мыться с подходящим гелем - это норма. У меня тоже от многих гелей жжение, просто эта зона чувствительная. Но нужно найти подходящий и такого не будет.
ОйЙой• 23 сентября в 17:48
Ответ дляОсвічую темряву
Все так. Кроме автора. А дочка получилась как все.
Автор-дядько.
Сиамская сороконожка• 23 сентября в 17:48
Ответ дляСмешнюча
Для глубокого очищения интимных зон. Пару лет назад тоже как она начала мыться каждый день, результат - жжение. Стала мыться реже - всё нормально. К ней эта информация не доходиь
Не думали, что гель у вас был не подходящий?! Вообще-то интим.гель создан как раз для того, чтобы использовать регулярно (1-3 раза в день) вместо жидкого мыла или геля душа, которые и правда могут сушить более нежную кожу в интимных местах.
Поліцейський патруль• 23 сентября в 17:49
Ответ дляСмешнюча
Для контекста. Пользуемся таким
Прострочені
Играю_на_кларнете• 23 сентября в 17:49
Ответ дляСмешнюча
мыться гелем для интимной гигиены каждый день это норма. Моей дочке 10 лет если что, естественно у нее есть гель для интимной гигиены специальный для девочек (для 5-15 лет). Какая водичка
Звезда в шоке• 23 сентября в 17:49
Ответ дляСмешнюча
Для контекста. Пользуемся таким
Просрочкою?
ЛижТолько• 23 сентября в 17:50
Ответ дляСмешнюча
Для контекста. Пользуемся таким
Лет 25 пользуюсь ежедневно, иногда и не по разу в день, гелями для интимной гигиены. Последние не помню сколько лет именно такими.
Диагноз гинеколога - здорова.
А, да, дочка тоже таким пользуется. Несколько лет. Тоже все ок.
Шо-то у Вас не то в голове, автор.
Диагноз гинеколога - здорова.
Шо-то у Вас не то в голове, автор.
Сиамская сороконожка• 23 сентября в 17:50
Ответ дляСмешнюча
Для контекста. Пользуемся таким
Там срок годности уже закончился давно.
Дайте згадаю• 23 сентября в 17:51
Ответ дляСмешнюча
Хватит лезть и пис.ку другому взрослому человеку, займитесь лучше своей
бЭйбА• 23 сентября в 17:51
Ответ дляСмешнюча
Для контекста. Пользуемся таким
Кошмар. Купите лактацид фемина для девочки.
Играю_на_кларнете• 23 сентября в 17:51
Ответ дляЗамулена ріка
І що з ним не так?
Оно просроченное
Намазюкана нішою• 23 сентября в 17:52
Ответ дляОйЙой
Автор-дядько.
Так же думаю. Тут фекальный дрочер опять ошивается, вот тему из соседней оперы наклепал.
Козяка-маляка• 23 сентября в 17:55
Ответ дляСмешнюча
Покупайте гели с нейтральным пш, хотя они сейчас все вроде бы такие. Может просто именно этот гель ей не подходит, у меня тоже такое было.
Играю_на_кларнете• 23 сентября в 17:55
Ответ длябЭйбА
А моей дочке идеально подошла пенка Биокон
Пузата Хата• 23 сентября в 17:56
Ответ дляСмешнюча
Что значит глубокого, нафига глубоко, по краям надо мыть вообще-то, и откуда вы знаете как и чем она моет
Пузата Хата• 23 сентября в 17:57
Ответ дляСмешнюча
Я имею ввиду гель предусмотрен для лучшего очищения чем то же молочко
А если я не разу не мыла...что я грязная хожу
Пузата Хата• 23 сентября в 17:58
Ответ дляСмешнюча
Для контекста. Пользуемся таким
Оно наверное хуже простого мыла
Смешнюча
• 23 сентября в 17:59
Ответ дляПузата Хата
Это реально всё, что вас волнует? У нас один гель на двоих, больше нет никакого
Аліса-90ae• 23 сентября в 18:02
Звідки мать знає скільки донька використовує інтимного гелю?питання риторичне
Скіфська пектораль• 23 сентября в 18:03
Ответ дляСмешнюча
Она ещё, наверное, и трусы каждый день меняет, флору писи шокирует?
Ответ дляСмешнюча
Каждый набивает свои шишки. Чем больше будете говорить тем больше будет делать назло. Оставьте в покое
Оце потужно• 23 сентября в 18:14
А сколько дочке лет?
Может ей 30
А мамка ей рассказывает где и как мыть
Может ей 30
А мамка ей рассказывает где и как мыть
очки_ннадо• 23 сентября в 18:14
Ответ дляСмешнюча
Для контекста. Пользуемся таким
Ще в ковід запаслись?
ОхиИВздохи• 23 сентября в 18:14
Ответ дляЗамулена ріка
Для якого глибокого? Гелем миють зверху
Мне страшно спросить что автор делает с дочерью.