Губи з філером• 23 сентября 2025
Как боретесь с эмоциональными перееданиями?
Мне 33, рост 165, вес 65. Выгляжу +- нормально, но до войны была стройнее. Начались эмоциональные переедания. Не знаю, как с ними бороться. У кого такая же проблема, какое решение нашли? Поделитесь лайфхаками, как побороть эту ужасную привычку🙏
Жена миллионера• 23 сентября 2025
Никак. От стресса перестаю есть или когда жизнь насыщенная. Но у меня скучная жизнь и я заедаю стресс
Чучело-Мяучело• 23 сентября 2025
Не есть, а пить. Красное, белое, а может и брют, тут уж вам выбирать.
Жена миллионера• 23 сентября 2025
Я не толстая , но минус в том, что у меня много денег уходит на еду..И с желудком проблемы.
Забула що?• 23 сентября 2025
стараюсь есть больше белка чтоб не пробивало на покушать, но к вечеру все очень сложно) так как работа не отвлекает, дома скучно, под серіальчик хочется всякого гамна сьесть
Забрала і не сказала• 23 сентября 2025
Просто жру малокалорийное. Арбуз, например. 23 ккал на 100 гр. Можно килограмм в одно лицо съесть
Дрібка щастя• 23 сентября 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Або купить коробку мікс салатів і як чіпси сидіть їх жувать. Така соббі коза на випасі з серіалом.
Печально, але що зробиш
Дрібка щастя• 23 сентября 2025
Я якийсь час вся така правилтна, нічого поганого до рота. А потом якась фігня знов в новинах, багато загинувших і дітки....і я така сиджу і слухаю вибухи, думаю да ну його нахер, щоб я бутер не з´їла. Може завтра і я в завалах.
І йду їм бутер.
Потім знов мене оговтує і не їм.
Отакі качелі.
Ну і стараюсь після вечері зуби почистить, щоб вже до рота нічого не тягти
І йду їм бутер.
Потім знов мене оговтує і не їм.
Отакі качелі.
Файна пані• 23 сентября 2025
Ответ дляДрібка щастя
І йду їм бутер.
Потім знов мене оговтує і не їм.
Отакі качелі.
І йду їм бутер.
Потім знов мене оговтує і не їм.
Отакі качелі.
Точно! Мне тоже очень помогает почистить зубы
И ещё я себе установила правило не жрать за просмотром фильма
Очень помогает
Завтра не пью• 23 сентября 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
Не у всех прокатывает. Я после алкоголя еще больше ем.