Я шалунья• 01 сентября в 20:35
Дружини військових, питання
Я вже роками не можу до цього пристосуватись😰
Особливо важко даються оці декілька днів перед виїздом! Збирання сумок і т.д.
Я прям на атоми розсипаюсь. Всередині все роздирається. Сльози задушушую буквально в туалеті, щоб не бачив.
Як ви з цим справляєтесь? Де черпаєте сили? Як мотивуєте себе, щоб після від´їзду не впасти в депресію?
Скромняшка• 01 сентября в 20:36
ніяк, плачу перед ним, відволікаюсь роботою, залом і вірю що ця херня скоро закінчиться
КлавдіяЧерепиця• 01 сентября в 20:38
У меня так было когда отчим уезжал. Когда думаешь куда он едет сами по себе слезы наворачиваются.
Я не думаю что с этим можно как-то справиться. Это нормально грустить, зная что снова не увидишь человека как минимум несколько месяцев, зная, что он находится в постоянной опасности.
Верьте, ждите, договаривайтесь что будете делать при следующей встрече, стройте совместные планы и пусть все у вас будет хорошо ♥️
Альдебаран• 01 сентября в 20:50
Ответ дляКлавдіяЧерепиця
не переоценивайте значимость отчима в вашей жизни, он вам очень чужой человек, увидите еще
Пухнасті штани• 01 сентября в 20:50
Ответ дляАльдебаран
Вот что за люди?!!! Обязательно нужно было пук...нуть в такой теме?
КлавдіяЧерепиця• 01 сентября в 20:52
Ответ дляАльдебаран
У меня с ним вообще отношения не очень, но мне по-человечески его жаль и я переживаю за него, это нормально для эмпатичных людей
Упругая попка• 01 сентября в 21:42
Ответ дляКлавдіяЧерепиця
Розумничка❤️
Оце фіфа• 01 сентября в 22:54
Мабуть ніяк. І ніколи це не пройде. Відчуття що відрізають твою руку або ногу. Ти ніби ціла, а ментально живеш навпіл своїх можливостей