Пешеходик• 23 сентября 2025

Люблю деруны, что делать?

Они так сложно и долго готовятся 😪😪😪
Like-995b• 23 сентября 2025
Ответ дляСито для думок
А я можу і холодні, і вчорашні. ))
Это у меня семья доедает) я никогда
Зайченя• 23 сентября 2025
Ответ дляЗасомневаю
Покажіть
Тре картоплю за лічені хвилини і дуже смачні деруни, на блендері я не люблю
Жертва интернета• 23 сентября 2025
В мене їх тільки чоловік готує насадка для дерунів на мясорубку. Він смажить пательню - і видає одному, потім другу- іншому, потім знов малому, потім старшому, потім нам залишається чомусь по 2-3 . І він завжди каже, щось я малувато картоплі начистив
Ковбой Хагис• 23 сентября 2025
Ответ дляПешеходик
У меня подростки, унюхают сразу мою сковородку
Пусть трут картошку подростки
Я матуся, мені можно• 23 сентября 2025
Ответ дляПешеходик
У меня семья большая, на пятерых это нужно час морочиться
Запекайте в духовке
Единорог помог• 23 сентября 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Треба кух.комбайн з насадкою теркою.вжик-вжик
А потім мити комбайн...
Я матуся, мені можно• 23 сентября 2025
Ответ дляЕдинорог помог
А потім мити комбайн...
У меня на мясорубку есть насадка. Потом все помыть 2 минуты, максимум
Единорог помог• 23 сентября 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Ага... м´ясорубку мити 2 хвилини... ну люди, ну навіщо ви це пишете?
Чарочка діда• 23 сентября 2025
Автор, йдіть готуйте, я вас подражню і підбадьорю))
Море Щастя• 23 сентября 2025
Я так сырники не любила готовить, до тех пор пока не начала дочь подключать. Теперь это Мега быстрое блюдо - я все делаю, а дочь оператор сковородки) и всем хорошо)))
Засомневаю• 23 сентября 2025
Ответ дляЧарочка діда
А що то в стакані?
Чарочка діда• 24 сентября 2025
Ответ дляЗасомневаю
А що то в стакані?
пиво))
Мушля з Криму• 24 сентября 2025
Ответ дляЗайченя
Купила терку для дерунів, копійки коштує. Деруни тепер за 30 вже повністю готові
покажите терку, пожалуйста
Зайченя• 24 сентября 2025
Ответ дляМушля з Криму
покажите терку, пожалуйста
Картоплю, цибулю натираю за хвилини. Пальці цілі, картопля однорідна перетерта
Мушля з Криму• 24 сентября 2025
Ответ дляЗайченя
О, такая была у детей в детстве, терли яблочки)) не помню где она, наверное выбросили
Я матуся, мені можно• 24 сентября 2025
Ответ дляЕдинорог помог
А что там мыть? Там сполоснуть насадку-терку, куда картошка закидывалась и штучку, которой толкал. У вас это много времени занимает? Я не представляю, как у людей это может занять больше двух минут. И ладно бы, если мясо или мелкие детали. Но это же картошка и 3 детали, где нет ничего мелкого/узкого
Единорог помог• 24 сентября 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Я уявляю, як виглядає ваша м´ясорубка...
Я матуся, мені можно• 24 сентября 2025
Ответ дляЕдинорог помог
А что там представлять? Они все+- похожи
Зайченя• 25 сентября 2025
Ответ дляМушля з Криму
Кухонний комбайн так круто не натирає картоплю на дируни,як ця штука)