Кундалина• 23 сентября 2025
Які у Вас стосунки з сестрою чоловіка?
Які у Вас стосунки з сестрою/сестрами чоловіка і чому? Просто цікаво, які ж стосунки переважають. В кого є бажання кількома реченнями пояснити причини - будь ласка, запрошую до обговорення). Від себе скажу, що в мене щось між нейтральними і поганими, хоча намагалась на початку шлюбу вирулити в хороші, але для танго треба двоє.
Результат:
вже голосів:
22 (30.56%)
Нейтральні (нечасте спілкув.)
20 (27.78%)
Не спілкуємось
15 (20.83%)
Хороші
10 (13.89%)
Не одружена/у чол. нема сестри
5 (6.94%)
Погані чи дуже погані
Пишна молодиця• 23 сентября 2025
После ее очередного бздыка, Заблокировала ее во всех мессенджерах. Теперь со спокойной совестью не поздравояб даже с праздниками, не говорю уже об общении
Кундалина
• 23 сентября 2025
Ответ дляЗвездолётчица
А сестрам чоловіка слово дають?
Правильніше було б створити аналогічну тему з таким же опитуванням) Але звісно, поділіться, якщо маєте, що сказати про свої стосунки з жінкою брата)
Кундалина
• 23 сентября 2025
Ответ дляПишна молодиця
Щось серйозне наробила чи сказала Вам?
Папобус• 23 сентября 2025
Вагаюсь между хорошими и нейтральными.
Она очень хорошая, но интроверт. Мы не встречаемся вдвоем и не созваниваемся без повода, но при встрече можем отлично поболтать, пойти вместе пройтись, приглашаем друг друга на семейные праздники, она любит наших детей, всегда им ништячки передает, своих у нее нет, с нашими и посидеть могла, и взять куда то их отвезти развлекаться. Как человек очень хорошая, как собственно и мой муж, родителям их зачет😀
Звездолётчица• 23 сентября 2025
Ответ дляКундалина
Обычные отношения, с теплотой, но без влезания без спросу в жизни друг друга: дни рождения вместе, проблемы с родителями решаем вместе. Племянники и я очень любим друг друга.
Коплю на груди• 23 сентября 2025
Общались нормально много лет, пока не узнала, сколько говна она льет за глазами, змея.
ФрекенБок• 23 сентября 2025
После смерти матери, к которой она даже прихать не хотела, она забила на всех болт. Веселее всего ее мужу, который дочку 2 года не видел и она не собирается приезжать.
Звездолётчица• 23 сентября 2025
Ответ дляПапобус
Вагаюсь между хорошими и нейтральными.
Я сначала подумала, что это моя невестка пишет. Все так же, только мы с ней не ходим гулять вдвоем. С детьми ходили
Кундалина
• 23 сентября 2025
Ответ дляПапобус
Вагаюсь между хорошими и нейтральными.
Думаю, що тоді однозначно хороші) Нейтральні - це більше про ’не спілкуєтесь’ або ’терпите одна одну заради чоловіка, а з її сторони заради брата’.
Альфред Шнитке• 23 сентября 2025
Хороші, приємна жіночка і чоловік в неї теж хороший. Спілкуємось, перетинаємось на побалакать, чисто чай попити. Не часто, але завжди їм раді.
Кундалина
• 23 сентября 2025
Ответ дляКоплю на груди
В моєму випадку я швидко просікла, що фраза з американс. фільмів ’все вами сказане буде використане проти вас у суді’ можна перефразувати щодо сестри чоловіка на ’все сказане сестрі чоловіка буде перекручене і донесене свекрам у вигідному їй ключі’
Пишна молодиця• 23 сентября 2025
Ответ дляКундалина
Щось серйозне наробила чи сказала Вам?
Уже лет 10 постоянно у нее претензии ко мне. Наговаривает то родителям, то мужу на меня. Никто серьезно не воспринимал это. Но в последнее наше общение ее понесло. Хорошо, она выехала, теперь и на праздниках не видимся. ревнует и завидует, что у нас в семье все ок, поэтому бесится
Кундалина
• 23 сентября 2025
Ответ дляПишна молодиця
Частково знайома ситуація, можу Вас зрозуміти(
Санта Барбара• 23 сентября 2025
Ответ дляЗвездолётчица
А сестрам чоловіка слово дають?
Куда ж без вас. Сестры жен не участвуют в семейной жизни друг друга, а сестры мужей это свекровь версия 2.0 .
Кундалина
• 23 сентября 2025
Ответ дляЗвездолётчица
То це точно хороші) вже кілька коментів прочитала про хороші. Дуже радує, що є сімї, де спілкування добре.
Папобус• 23 сентября 2025
Ответ дляКундалина
Она как-то очень закрытая, например, за 15 лет что мы знакомы, никто из нас (имею ввиду себя, мужа и родителей их) никогда не знали про ее личную жизнь. Мне было любопытно, но как-то не уместно лезть с расспросами, и я не изливала ей душу, т е вот между нами есть некая дистанция, не свои в десна, но тем не менее симпатия взаимная, смею предположить, присутствует
Царівна Жабка• 23 сентября 2025
Сестра мого чоловіка померла молодою. У нас різниця у віці 10 років була, тому спільного було мало. Майже не спілкувалися. Але коли зустрічалися, або їздили відпочивати разом, нормально спілкувалися.
Ananasprotivogaz• 23 сентября 2025
Нет отношений. Знать не знаю где и что. В моей жизни ей нет места
Кундалина
• 23 сентября 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Вас просто не познайомили, чи обидві сторони не зацікавлені у спілкуванні?
Ananasprotivogaz• 23 сентября 2025
Ответ дляКундалина
Ну вот скажите, кто хочет общаться со змеёй? От змей избавляются.
Санта Барбара• 23 сентября 2025
Автор , ну например. Мы две сестры, обе замужем, уже очень взрослые дети наши. У меня нет номера зятя, точно также и у сестры нет номера моего мужа, у мужей между собой есть Вайбер, для вот этих дел- поздравить на карту с др. Мы разные, разный круг друзей и общения. Встречаемся только у родителей. При этом мы с зятем никогда не ссорились, и не имели разногласий, но и отношений никто не выстраивал, для чего. Дети между собой дружны, общаются наши.
Кундалина
• 23 сентября 2025
Ответ дляСанта Барбара
Ну але у Вас і з сестрою мабуть, стосунки нейтральні, чи я неправильно зрозуміла? Просто помітила, що коли стосунки між сестрами/братами хороші, то і вони своїх половинок теж ’тягнуть’ до взаємного спілкування.
Звездолётчица• 23 сентября 2025
Ответ дляСанта Барбара
Тогда прочтите и другие мои комментарии
Санта Барбара• 23 сентября 2025
Ответ дляКундалина
Да, мы с сестрой не близки тоже, слишком разные. Так это дети одной семьи. Я к тому, что жена и сестра тоже разные люди, из разных семей, для чего эти лобызания в десны. Мужа и жену объединяет гормональная связь, интимные отношения, так природой задумано. Но прям полюбить чужую женщину- невестку, прям навязывается обществом, но не выходит же ни у кого, давайте честно. Но это только о мужчине идёт речь, все хотят, чтоб он принадлежал им, мама себе, сестра себе, жена себе. А когда это не брат и сестра, а 2 сестры, или 2 брата,все совсем иначе правда?
Полуничка• 23 сентября 2025
сестра з придурю молодша нас з чоловіком на 10 років, мало того що непутьове, ще бреше всім і влаштовує скандали. Відмовилась один раз їй допомогать з дебільною ідеєю стукнуло щось в голову, вона мене всюди заблокувала, а я безмежно рада цьому, хай і не згадує ніколи, тількт від неї проблеми.
Вічний двигун• 23 сентября 2025
Ответ дляПишна молодиця
Очень странно, если честно то, что вы описали
Нас трое – две сестры и брат. Просто не представляю, как можно беситься, если у брата все нормально. Ни я, ни сестра понятия не имеем о том, что наверняка происходит в семейной жизни брата. При встречах просто мило общаемся с его женой, но к близким отношениям никто из нас не стремится
Кундалина
• 23 сентября 2025
Ответ дляСанта Барбара
можливо і так, як Ви кажете правильно. Але ще в попередньому дописі, Ви вказали, що Ваші діти добре спілкуються. А як це можливо? Якщо Ви не близькі, то і племінники мали б бути не особливо цікаві, відповідно двоюрідні сестри/брати між собою б мали теж так собі ладнати. Ну або я не правильно зрозуміла.