Все будет, но потом• 23 сентября 2025
Пионы
Добрый день. При посадке пионов этой осенью возле корней были молодые почки. Не пойдут ли они сейчас в рост, не навредит это перед зимой. Погода способствует. На грядках проснулись тюльпаны и нарциссы.
Нужно ли чтото делать в отношении пионов?
Все будет, но потом
• 23 сентября 2025
Ответ дляРожева юбка
Подстригите то, что торчит над землёй. Скоро заморозки.
Над землей ничего не торчит. Садила, то были только корни и молодые почки
Рожева юбка• 23 сентября 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
Значит все. Посадили, и ждите весны. Но они, наверное, ещё не зацветут следующей весной.
Зяблик протестант• 23 сентября 2025
Не підуть рости.
Так має бути.
Можливо,то навіть квіткові бруньки
Так має бути.
Можливо,то навіть квіткові бруньки
Дикая Роза• 23 сентября 2025
Я живу на півдні Німеччини, у нас взимку може бути +17, ніколи піони не ростуть, тільки на бузку зʼявляються бруньки