Все будет, но потом• 23 сентября 2025

Пионы

Добрый день. При посадке пионов этой осенью возле корней были молодые почки. Не пойдут ли они сейчас в рост, не навредит это перед зимой. Погода способствует. На грядках проснулись тюльпаны и нарциссы.
Нужно ли чтото делать в отношении пионов?
Рожева юбка• 23 сентября 2025
Подстригите то, что торчит над землёй. Скоро заморозки.
автор Все будет, но потом • 23 сентября 2025
Ответ дляРожева юбка
Над землей ничего не торчит. Садила, то были только корни и молодые почки
Пирожкиня• 23 сентября 2025
Нічого. З дня на день будуть приморозки і піони спатимуть.
Рожева юбка• 23 сентября 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
Значит все. Посадили, и ждите весны. Но они, наверное, ещё не зацветут следующей весной.
Зяблик протестант• 23 сентября 2025
Не підуть рости.
Так має бути.
Можливо,то навіть квіткові бруньки
Дикая Роза• 23 сентября 2025
Я живу на півдні Німеччини, у нас взимку може бути +17, ніколи піони не ростуть, тільки на бузку зʼявляються бруньки
Треба ось так• 23 сентября 2025
Автор, це норма в цю пору року.