Карма хамелеона• 16 сентября в 10:32

Когда сажать нарциссы? осенью или весной, чтобы не пролететь с цветением?

Тоскующая• 16 сентября в 10:33
Осенью.
Я вообще могу после заморозков посадить, главное, чтобы земля копалась )
Зашла на 5минут• 16 сентября в 10:34
Ой тут така лотерейка. Зараз все що хочеш може бути. В мене бузок квітнути зібрався і на груші бруньки. Груші висять і квіточки лупитись зібрались. Сподіваюсь отямиться та поскидає квіти
Тоскующая• 16 сентября в 10:44
Ответ дляЗашла на 5минут
Да, с этими теплыми осенью-зимами )
Поэтому я лет 8 уже ближе к концу ноября, а то и началу декабря, а было что и под НГ и высаживать стала всё то, что цветёт весной из луковичных) Раз было, что снегом занесло, а я купила голландские луковицы по скидке, так рванула на дачу на выходных, хорошо, что лопата хорошая и корзинки под цветы были. Всё зацвело отлично, хотя в цветочной группе пугали, что нельзя. А сейчас читаю, что немало тех, кто так и сажает с этим потеплением.
Квітка папороті• 16 сентября в 10:55
Осінь
Будьте так ласкаві• 16 сентября в 11:06
Можно даже и сегодня.