Трохи злякана• 14 сентября в 09:32
Можно ли пересаживать розу из горшка в землю осенью или лучше ждать весны?
Туся муся• 14 сентября в 09:37
Из горшка можно пересаживать в любое время. По моему опыту лучше приживаются розы, высаженные в октябре, 100% успех. Весной такого нет.
Княгиня пітьми• 14 сентября в 10:08
З горщика одразу в землю. Вже можете садити, до морозів гарно вкоріниться
Хачапууури• 14 сентября в 10:16
Краще восени. В жовтні-листопаді, коли багато дощів. Заморозків і морозу вона не боїться.
Штора с кисточкой• 14 сентября в 18:54
сейчас пересадить еще можно, тем более, что с земляным комом.
До -5 розы еще наращивают корни.
Только листики не обрывайте.
когда начнутся холода окучте ее. И забросайте листвой.
До -5 розы еще наращивают корни.
Только листики не обрывайте.