Купипупсичек• 18 марта 2014
Українці вже зібрали для армії майже 10 мільйонів гривень
ВсеЧетко• 18 марта 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Пусть будет и так.
В любом случае это не повод чтобы отказать в поддержке тем кто нас защищает, а не оккупирует.
я не собираюсь пополнять чьи-то кошельки. Когда помогаешь детям на лечение - мне искренне говорят - СПАСИБО!!! я знаю, что мои 50 грн помогут в лечении и реабилитации больным детям. А перечислять на армию - не вижу смысла. Где наша армия, а где российская? Наша в ж...е! И собирать на неё с народа считаю позорным для руководства страны. Какая оборона? мы к ней готовы? только деньги под шумок собрать можно
Аноним_567• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_650
Надо Яныку сообщить номер, он бедный наверное не в курсе, может сжалится-скинет пару копеек)
Сама против Яныка, но почему только ему надо сказать? Бабки с пенсий перечисляют, а может Тягнибоку, Яценику и Кличко тоже надо сказать?
Начальник Анонимов• 18 марта 2014
Сегодня наше сми,1+1, 5 канал и другие навязали людям несуществующей проблемы,посеяли страх,ненависть к братскому народу, а на самом деле,все совершенно не так,вы посмотрите на крымчан,есть интернет,зайдите на их сайты,почитайте отзывы реальные,а не боты,и да надуманная война в голове -это страшно!
Утка_в_тапках• 18 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Если вы не согласны - вас и не заставляют звонить на этот номер.
Даже если согласится с мнением, что наша армия в .опе, а российская супер-пупер обмундированная - что теперь?
Сдаться Путлеру? Стать Россией?
Никто не готов к этой войне. Ни мы, ни россияне, ни украинские жены и матери, ни российские... И не дай Бог нам этого.
Но и поставить нас на колени Путлеру не удастся.
Сдаться Путлеру? Стать Россией?
Аноним_613• 18 марта 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Сдаться Путлеру? Стать Россией?
а когда путин призывал к войне7 вам это приснилось? против кого вы боретесь? против человечков в вашей голове? не будет войны ! успокойтесь и не нервируйте народ
Начальник Анонимов• 18 марта 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Сдаться Путлеру? Стать Россией?
зачем сдаваться,вы в ес,нато куда хотите,а восток подавляющее большинство за тс
Аноним_613• 18 марта 2014
я не видела что б в крыму люди стояли на коленях перед путиным.. украиское сми ловко переключила бдительность народа на ненависть к россии.. чтоб не сильно размышляли , что же произошло в стране..
ВсеЧетко• 18 марта 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Сдаться Путлеру? Стать Россией?
Всем президентам Украины удавалось держать страну на коленях, а российскому не удастся? Никто не готов к войне, простые люди не хотят её, а кто у нас спрашивать что будет? Народом управляли и будут управлять, всегда и везде, кто бы не был у власти. Наше мнение никого не интересует, в любой стране. К сожалению...
Аноним_613• 18 марта 2014
я не из крыма ! я живу в центре украины и призываю всех к миру в наших головах.. ведь это ж делается намеренно.. что б мы друга , соседи соседа -- всех поубивали нодами, видами.. что попадется.. бред такой.. мирно живем и пробуем работать дальше.. у нас забрали надежду на завтрашний день.. это единственное что было у меня ! но правительству пофиг чем живет народ.. только деньги и власть.. всем им гореть в аду
Апочемучка• 18 марта 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Подайте, не минайте...Интересно, остались ли еще оптимисты верящие в могущество украинской армии? Одним оптимизмом БТР не заправишь и солдат не накормишь..
могущество украинской армии Я ПОД СТОЛОМ

Прям картина перед глазами, голожопые вояки с палкой в руках
бо все вынесли до нас

Начальник Анонимов• 18 марта 2014
вот внимательно посмотрите все на месте,после этой провокации перестала полностью смотреть эти новости,так манипулировать это неуважение к своим телезрителям.
https://
Аноним_613• 18 марта 2014
блин.. не могу уже в буквы попасть.. ножами имела ввиду)все.. ухожу.. ругайтесь дальше
Маурита• 18 марта 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Удалено администрацией...
точно.а еще сбрасываются для чего.для войны?и от кого?
ВсеЧетко• 18 марта 2014
Ответ дляМаурита
как от кого? у нас тут враг нарисовался! а защищать нечем! не галушками же в них кидать?! на патроны, портянки, солярку (читай авто, дачи, курорты...)
Начальник Анонимов• 18 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
какой враг,вы себя только слышите и укр.сми продажные,которые лбами простой народ сталкивает!
Повторяю, россия не при делах!!! ее войск там не было, кроме черноморского флота, который нес свою вахту!!! и несет до сих пор!!! Крымский ’Беркут’ это подразделение УКРАИНСКОГО государства! Которому был отдан приказ от Президента Украины!!!!! А Крым это АВТОНОМНАЯ! подчеркиваю-АВТОНОМНАЯ область!
ВсеЧетко• 18 марта 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
я враг в кавычках имела в виду)
Аноним_641• 18 марта 2014
к нам прислали военных охранять военную часть , так пол города скидались деньгами что бы купить им одежду, так как холодно и они мерзнут, они даже не поесть просили.
ВсеЧетко• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_641
вот тут бы я помогла и деньгами и едои и одеждой! Бедные наши мужики... Но перечислять...
Начальник Анонимов• 18 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
я враг в кавычках имела в виду)
извините
darinka-ali• 18 марта 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
что вы несете,ни одной пули,выстрела не произошло в Крыму,всегда бы были такие оккупанты
Незачем переходить на личности :) Но то, что вдоль восточных границ украины выстроились ’мирные’ российские танки, заставляет меня думать о Росии в несколько другом ключе, чем ’братья’.
Не хочу развивать тему Крыма, было сказано об этом достаточно. И я не понимаю, как можно приветствовать армию чужой страны у себя в стране.
darinka-ali• 18 марта 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
посмотрела ваш город,да и вам не братья!
А вот месяц назад вы бы так не писали, не так ли? Так что изменилось?
darinka-ali• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_613
хватит каркать про вашу войну ! война? да наших сил хватит на неделю максимум.. никто не будет воевать.. только деньги последние у народа тянут.. нет уже ни грамма совести.. а сколько депутаты и правительство временное пожертвовало? есть информация?
Я не ’каркаю’. Но и в розовых очках на чужую армию вдоль нашей границы не смотрю. Они же не на парад приехали.
ВсеЧетко• 18 марта 2014
Ответ дляdarinka-ali
всё может быть) на 9 мая, в книгу рекордов Гиннеса хотят
darinka-ali• 18 марта 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Не спорю, что мниогие крымчане, выступая в роли предателей Родины, без всякого отпора, чуть ли не с цветами приветствуют АРМИЮ ЧУЖОЙ СТРАНЫ, которая благодаря вам намного облегчила себе задачу по захвату Украины. То есть из-за того, что некоторые бабушки всю жизнь мечтали ’умереть в России’ (цитата), но почему-то так и переехали в ту самую Россию, теперь Украина реально может потерять свою независимость. За свою страну (я имею в виду Украину, так как пока вы в ней живете) вы не переживаете т не поддерживаете стремления народа жить свободно и независимо на своей земле.
Вам должно быть стыдно, а вы какую-то ерунду пииште о счастье крымчан. В Крыму сейчас стало страшно жить, так как пропадают люди, украинцев выгоняют из Крыма, военнослужащих и их семьи гонят из их жилищ. Разбои, безнаказанность царят на полуострове, но вы этого не замечаете. так ка пока рады захватчикам.
Ответ дляdarinka-ali
факты разбоев и гонений
вот отпущенные грабители банка в киеве - факт, а разбои в крыму? доказательства есть у вас?