Купипупсичек• 18 марта 2014

Українці вже зібрали для армії майже 10 мільйонів гривень

http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/18/7019389/
Ковалева• 18 марта 2014
Ответ дляdarinka-ali
Я цитирую довольно уважаемый сайт ’Українська правда’. Уж наверняка они не постят инфу из соц.сетей, не проверяя.
Все что со стороны Украины- правда, другая сторона -это только ложь. очень интересная позиция.

klorisiy• 18 марта 2014
Для всех,кто кричит ’ПОЗОР’ и пр.лобуду-Янукович прикупил ЗА 56 млн.долларов маеток в Барвихе рядом с Путиным и по размерам намного больше чем Межгорье.Так что лучше помолчите и помогите чем-то.Итак понятно где все деньги осели!
Аноним_613• 18 марта 2014
Ответ дляklorisiy
и сумму знаете , а адресок ещё не озвучили.. тошнит уже.. друг друга гавном поливают.. а все вокруг ангелы.. а за чей счет был майдан? а кто оплатил снайперов ?
Люляха• 18 марта 2014
Милые дамы ’позор’ это когда вы сидите на попе ровно и обсуждаете поступки других.
Дай бог что бы в нашей стране не было войны, и что бы никто из вас не узнал что такое терять близких или бросать свой дом. Дай бог что ваши мужья, братья, отцы не защищали родину без оружия!!! ’позор’ это не любить родину, не быть патриотом своей страны... Я молю каждый день о том что бы эти деньги не пригодились. За последние 3 месяца я увидила такой патриотизм и взаимопомощь проснувшуюся в наших ЛЮДЯХ, и очень жаль понимать что есть те кто ещё спит... Я горжусь что я УКРАИНКА.
Аноним_613• 18 марта 2014
Ответ дляklorisiy
а чем помочь то ? 10 гр перевести ? на пулю хватит? я лучше детям куплю пакет молока.. толку больше.. украина не может воевать. хоть мы последние трусы снимем.. война это серьезные деньги.. это не 41 год.. сейчас оружие за деньги собранные от народа не купить.. ну и наивные люди
klorisiy• 18 марта 2014
Удалено администрацией...
Аноним_613• 18 марта 2014
Ответ дляЛюляха
какой патриотизм ! я соседа боюсь.. он угрожал что он поедет на майдан , что убить всех готов.. а он с западной.. женат на женщине с восточной .. так вот он её заставил говорить на украинском.. и сина тоже.. так что сказки не рассказывайте.. теперь тут все вокруг враги.. нам надо у себя в мозгах навести порядок.. с россией воевать собрались.. ну нашли равного.. и европа не даст нам войска.. не надейтесь

klorisiy• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_613
Удалено администрацией...
Аноним_613• 18 марта 2014
Ответ дляklorisiy
Удалено администрацией...
вот , люди ! смотрите ! патриотка ! оскорбляет ! аплодисменты
klorisiy• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_613
а я ракетную установку с зелёными человечками с их главным шизофреником боюсь.И где реальнее страшнее?
Аноним_613• 18 марта 2014
Ответ дляklorisiy
Удалено администрацией...
как мне жалко таких озлобленных людей.. это все от зависти.. а вы добейтесь всего сами.. не надо никому завидовать
Люляха• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_613
Господи у вас столько............ что я вас плохо понимаю.
Блондинка в Шоколаде• 18 марта 2014
Ответ дляAlena3103
Пока разрушали только майдановцы, которые , кстати, своими баррикадами перегородидли проезд в поликлинику Охматдет (везла ребенка с приступом астмы-проехать не могла). Попробую по вашему совету воспользоваться мозгами и спросить- что разрушили российские войска?
Охмадет же на Черновола находиться, это вообще не рядом с Майданом.
ВсеЧетко• 18 марта 2014
Ответ дляklorisiy
Удалено администрацией...
ооооооооо... у нас оскорбления в законе? таким надо на кляп скинутся, рты позатыкать
Аноним_613• 18 марта 2014
Ответ дляklorisiy
так я это и хочу донести.. что нечего на войну собирать.. страну надо восстанавливать.. у нас нет возможности воевать.. но вы такая злая.. с вами нельзя говорить.. только оскорбить можете
Аноним_613• 18 марта 2014
Ответ дляЛюляха
я тоже не понимаю, почему я всех призываю к миру ! и в первую очередь в нас самих ) люди ! давайте продолжать жить , забудьте про злость и ненависть
Люляха• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_613
Наша страна будет не воевать а ОБОРОНЯТСЯ от внешнего агресора, или вы экономику уже в рашке подымать хотите?
Аноним_613• 18 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
да, да, но я ей прощаю.. пусть тешится
klorisiy• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_613
За меня не переживайте,я всегда всё сама добиваюсь!И к чему зависть?К вашему узкому мышлению?Когда начнут пули и бомбы летать пакет молока уже никаму ненужен будет

Люляха• 18 марта 2014
Прокоментирую тему кодовыми словами бЕндеровцев :’ЛЮДИ ВИ ЧУДОВI!’
Аноним_613• 18 марта 2014
Ответ дляЛюляха
Цитата:
Наша страна будет не воевать а ОБОРОНЯТСЯ от внешнего агресора, или вы экономику уже в рашке подымать хотите?[/cit
] а когда россия на нас напала ? не чудите ) а то что она войска поставила вдоль границы, так это она от нас и будет защищатся) имеет право.. её ж граница.. но нет же нападения.. нет войны ! и не будет !
Аноним_613• 18 марта 2014
Ответ дляklorisiy
я смотрю вам драйва по жизни мало ) детей точно нет.. так бы не рассуждали..
klorisiy• 18 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
А вы уже научились у путина-этот любит кляпы затыкивать,недаром бывший КГБист
klorisiy• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_613
Я смотрю не через призьму розовых очков и реально оцениваю ситуацию,а вы как страусы-голову в песок
Аноним_613• 18 марта 2014
я не пойму, если кто то против ,то почему он из крыма.? я далеко от крыма.. просто хочу мира.. потому и прошу все , успокойтесь.. но мне ж за это не платят . как провокаторам.. они на работе! так , что не буду вам мешать баламутить народ.. я ушал.. а то и оскорбляют и обзывают.. пойду к детям.. мне драйв не нужен) всем мира и счастья)))
Аноним_613• 18 марта 2014
Ответ дляklorisiy
ага.. детей осталю голодными и отдам деньги на автомат ) ну тогда я тоже буду герой.. отнимите у своих детей !!!!!!!!!!!!
ВсеЧетко• 18 марта 2014
Ответ дляklorisiy
майдан, одним словом...
ВсеЧетко• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_613
ничё, дети воду попьют, а чужой дядя (ну и некоторые на Кидстаффе) Вам благодарен будет))
Люляха• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_613
Цитата:
это я ещё наивная? снимите розовые очки и прочитайте что вы написали : РОсия привела свою мощную армию ко всем границам с УКРАИНОЙ для того что бы обороняться от нашей несчастной, обворованной армии!
р.s. Я ПРОТИВ ВОЙНЫ, но если будет нужно я свою землю пойду защищать!
KidStaff• 18 марта 2014
Не умеете общаться. Будем закрывать темы. За создание дубля этой темы забаню.