Звездолётчица• 24 сентября в 02:04
Задержка 14 дней, реагент?
Надеюсь что да.
Фоткала как могла.
Звездолётчица
• 24 сентября в 02:06
Ответ дляГ@Л@В@ломка
При реальной задержке 14 дней там была бы уже жирная полоса
Я надеюсь.
постою_послушаю• 24 сентября в 02:31
Ответ дляЗвездолётчица
Я надеюсь.
Там есть слабая полоска, на 3 фото видно. Но она слишком слабая для такой задержки, с беременностью явно не всё в порядке. Идите к врачу
Планшетница• 24 сентября в 02:32
Ответ дляГ@Л@В@ломка
+100
Шкідлива молекула• 24 сентября в 02:50
Автор, йдіть до лікаря негайно. Не хочу лякати, та може бути поза маткова.
УжеВотДа• 24 сентября в 04:25
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну у меня так было
Оч поздно забеременела. Тест показал только на третью неделю задержки.
8 лет в ноябре моему «на тесте ничего нет» :)))
Новопоштинская• 24 сентября в 05:36
Нет, то не реагент, то контрольная полоска. Она там всегда появляется
САМ_ТАКОЙ• 24 сентября в 05:52
Там ничего нет. У меня на второй день задержки уже была видна 2 полоска
Виннипуховна• 24 сентября в 09:50
а тот, кто не видит призрака, сбой цикла и позднюю овуляцию не допускаете?
автор - на узи нет смысла идти - по любому еще рано. а вот сдать ХГЧ в динамике хотя бы 2 раза (это если после первого раза результат будет больше 5 единиц) - это нужно сделать. даже опытный врач на таком маленьком сроке руками ни чего не нащупает...