Триндичіха Байрактар• 24 сентября 2025

Всеобщая мобилизация в РФ становится неизбежной

За третью неделю сентября 2025 года российские оккупационные войска (РОВ) захватили 76 км² территории Украины, что является невысоким показателем по сравнению с периодом российского летнего наступления, но выше показателей первой (+54 км²) и третьей (+29 км²) недель первого месяца осени. Таким образом, за 3 недели сентября РОВ суммарно захватили 159 км² территории Украины, что соответствует среднему недельному показателю захватываемых территорий в летний период и указывает на значительное снижение темпов продвижения российских войск.

Потери личного состава РОВ за третью неделю августа составили 7 050, а пропорция потерь личного состава на 1 км² украинской земли в среднем составляла по 92 тела оккупантов. За 3 недели сентября суммарные потери в РОВ составили 19 580, а пропорция потерь к захватываемым территориям 123 тела/1 км², что является показателем конца 2024 — начала 2025 г.г.
Красавишна-Улыбавишна• 24 сентября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Под кацапами нации не будет
Под зеленью даже пепла не останется - найдут как и на нем заработать
автор Триндичіха Байрактар • 24 сентября 2025
Ответ дляfloricia5121
Удалено администрацией...
Очень хорошо, что вы поняли мой посыл
floricia5121• 24 сентября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Под кацапами нации не будет
Чому ж не буде , роз´їдуться по світу, не вмруть зато.
Чи ви вважаєте, що збереження територій важливіше за людське життя?????????
Ответ дляfloricia5121
Женщины разъедутся, если останутся живы, а мужиков заставят служить оккупантам.
floricia5121• 24 сентября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Так нехай преподобний зе випустить раніше
Ответ дляfloricia5121
Едьте, вас никто не держит
Красавишна-Улыбавишна• 24 сентября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Контрарзведка в курсе?
За настоящий патриотизм? Так за это всегда люди борятся - это жизнь и свобода
floricia5121• 24 сентября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Едьте, вас никто не держит
Чоловіків тримають насильно
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Патриотизм это защита Украины с оружием в руках, а не драпанье за кордон на пособия
Ответ дляfloricia5121
Чоловіків тримають насильно
Защита страны их долг
У женщин долга нет, они свободны
Красавишна-Улыбавишна• 24 сентября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Удалено администрацией...
Я не военнообязанная
floricia5121• 24 сентября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Едьте, вас никто не держит
Ще раз питаю - що важливіше території чи люди ?? Навіщо території будуть без людей ??
Ответ дляfloricia5121
Страна
люди были, есть и будут
Красавишна-Улыбавишна• 24 сентября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Я не военнообязанная
Скоро будешь надеюсь?
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Скоро будешь надеюсь?
Когда буду, тогда и поговорим.
floricia5121• 24 сентября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Страна
люди были, есть и будут
Українці нескінченні???
Ответ дляfloricia5121
Українці нескінченні???
floricia5121• 24 сентября 2025
Удалено администрацией...
Ответ дляfloricia5121
Удалено администрацией...
Красавишна-Улыбавишна• 24 сентября 2025
Пишешь за деньги, ТЦкашники за деньги ловят, власть ворует..
Молюсь каждый день чтоб это перестало существовать - и знаю буду услышана
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
За базар овечете дамочка?
Красавишна-Улыбавишна• 24 сентября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
За базар овечете дамочка?
Правда глаза режет?
Маска-0b9f• 24 сентября 2025
Ответ дляfloricia5121
Ванга?
Нет,тут другое слово более уместно.Но писать его запрещено правилами этого ресурса.
Маска-0b9f• 24 сентября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
На 3-4 года хватит, а если мобилизовать женщин 22-60, то еще года на два.
А если мобилизовать 95 квартал,то война закончится вчера.Кто за?
Красавишна-Улыбавишна• 24 сентября 2025
Приспешники зелени - первые враги украинского народа.
Без них Украина бы победила и процветала
Красавишна-Улыбавишна• 24 сентября 2025
У нас лучшая Конституция на планете.
И так ее похерить - уметь надо
Черный Ловелас• 24 сентября 2025
Не ссорьтесь девчата, вам еще в одной бригаде воевать.
Маска-0b9f• 24 сентября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Не за зелень воюют мужчины в ВСУ
Да естественно не за зелень 💵.Кто им им её даст? Ещё чего захотели!
Маска-0b9f• 24 сентября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Под кацапами нации не будет
Надо же,триста лет была нация под кацапами,а на триста первый закончится.