Майская киска• Изменено 24 сентября в 15:46
Скучаю по человеку. Что делать? Мне очень тяжело
Я очень скучаю по парню, я его наверно больше не увижу, он мне стал холодно отвечать. Что делать и когда станет легче? Я постоянно думаю о нем и плачу, у меня больше никого не было
Пишу вірші, дорого• 24 сентября в 15:48
если вы будете такой липкой и привязываться к посторонним людям, у вас еще сотня точно таких же мужиков будет
все как под копирку
и все будут от вас прятаться
все как под копирку
и все будут от вас прятаться
Карапулька• 24 сентября в 15:49
Не зацикливайтесь, идите на свидания и знакомтесь с новыми людьми.
А если у вас есть конкретное залипание, то надо работать с этим. Есть книги типа почему женщины любят слишком сильно
Карапулька• 24 сентября в 15:50
Это какие то травмы могут быть, гадо их проработать. Иначе так и будет как выше написали
Пишу вірші, дорого• 24 сентября в 15:52
что точно не делать: перестать ему написывать. просто отвяньте от него
ну это же финский стыд какой-то
пользуетесь тем, что человек воспитанный и не посылает вас прямо
и продолжаете наяривать
перестать думать о нем- вы только выращиваете в своем воображении его образ
заняться чем-то полезным
работа/учеба/спорт
ну это же финский стыд какой-то
и продолжаете наяривать
заняться чем-то полезным
работа/учеба/спорт
Гжегож Бженчишчикевич• 24 сентября в 16:03
Найдите себе занятие. Я много полезных дел в жизни сделала за счёт того, что уходила во что-то с головой,чтобы отвлечься.
Розбещена цяточка• 24 сентября в 16:37
Займитесь полезным делом, спортом, хобби какое-то, не оставлять себе свободного времени на плачь Ярославны.