Тюрюнь_Тюнь• 24 сентября 2025

Как сделать, чтобы сырники не разваливались в сковороде?

ЯНаПэПэ• 24 сентября 2025
Купить полуфабрикат
Міні-бікіні• 24 сентября 2025
Я завжди беру невеличкий пластиковий друшляк,кладу туди сир і зверху ставлю пакет і грузик маленький ставлю цю конструкцію на стіл,або зразу в мийку,від 30 хвилин. Треба щоб сироватка трохи стікла,кладу один жовток,сіль,цукор за смаком,трошки манки або рисового борошна, обвалюю в чому Бог послав-рисове,кукурудзяне,пшеничне борошно.
Вся фішка в сухому сирі і мінімальній кількості цукру.
Треба підробіток• 24 сентября 2025
Ответ дляЗапасная спина
Готовить по рецепту и граммам. Напр Клопотенко
Творог пожалейте.
Хотя,если вы планируете отправить кого-то - вперёд!
woman Warrior• 24 сентября 2025
Для меня другая загадка-как они могут развалиться
Из разного творога делаю,все целы
Гуляю босоніж• 24 сентября 2025
Ответ дляVivaForever
значит причина в том что вы только желток добавляете без белка
Я целое яйцо добавляю.
Сама не знаю• 24 сентября 2025
Ответ дляТреба підробіток
Творог пожалейте.
Я Клопотенко не люблю, але рецепт з його сайту сирників ідеальний, там же не він пише, а наймані працівники.