Чумачечая Весна• 24 сентября в 18:21
Дитина розлюбила читати книжку. Чи варто купляти про дитсадок?
3,6 роки. Книжки не читаю взагалі, не хоче. Раніше любила зараз відмова. Через тиждень планую віддати в дитсадок, як підготувати? Чи варто купляти книжку про дитсадок? Не дуже хоче залишатись сама будь де
Ні грама• 24 сентября в 18:38
Мабуть і ви не читали по життю, бо формулювання думок і речень треш(
Чумачечая Весна
• 24 сентября в 19:50
Ответ дляНі грама
Помиляєтесь. Книги невідʼємна частина мого життя. А от у вас пасивна агресія. Це вже до спеціаліста
Чумачечая Весна
• 24 сентября в 19:51
Ответ дляSo_so
У Вас всё в кучу. К садику ребенка нужно было готовить раньше, особенно если Вы понимаете, что он не социализирован и будет сложно.
А зараз що робити?
Чумачечая Весна
• 24 сентября в 19:51
Ответ дляПомидорина
Думаете в таком возрасте книга его смотивирует?
А що змотивує?
Ні грама• 24 сентября в 19:53
Ответ дляЧумачечая Весна
Умнічка) я бачу в вас ще й задатки медика і ясновидиці)
Ответ дляЧумачечая Весна
А зараз що робити?
Неделя осталась, Ваш максимум разговаривать, рассказывать как всё будет, что поиграешь немного с детьми, а схожу в магазин и приду за тобой. Сначала на 2 часа оставите, потом до обеда, потом болячки начнутся, будет не скучно.
Узнавайте какие правила в садике, если гос сад, может разрешат принести игрушку для группы (старшая дочь носила набор посуды, плиту и подружилась с девочками, куховарили). Это в смысле подарка в группу.
Покупайте вместе одежду, аксессуары какие-то, в том же синсее, брелочки на сумку. У ребенка должно быть приятное ощущение от садика.
Все это работает при условии, что ребенок и мама до этого не жили как маугли, а выходили в люди, общались, знакомились, играли с детьми итд.
Помидорина• 24 сентября в 20:20
Ответ дляЧумачечая Весна
А що змотивує?
Ничего, в этом возрасте нет никакого самоосознания.