Пукимончиг• 24 сентября в 18:26

Мужчина чёрствый или я истеричка

Девочки нужен взгляд со стороны
В отношениях давно,вместе не живём ,нам за 40,работаем вместе.
Я заболела, болела рука,боль постоянная и сильная,рука малоподвижная , постоянно на обезболе . Мужчина периодически спрашивал как рука,я отвечала ,что болит,но не интересовался есть ли у меня на работе обезболивающие.
Доктор прописал таблетки. После работы мужчина был уставший очень,раз спросил нужно ли в аптеку купить таблетки, я сказала не хочу, завтра сама куплю (не было сил кататься в аптеку от боли,да и он устал)
Самостоятельно раздеться , одеться -сложно , когда пыталась снять кофту -испытывая боль, мужчина особо не реагировал ,что бы помочь, когда я сама просила ,да помогал ,снимал и одевал,но сам инициативу не проявлял.
Сегодня я вынесла ему мозг,обозвала чёрствым по отношению ко мне и эгоистичным ,что не заботиться, не сочувствует.
Я много хочу? Истерика?
Период совпал с глубоким пмс
автор Пукимончиг • 24 сентября в 19:01
Ответ дляВинник
Зачем заставлять, если он сам предложил?
Принять помощь это называется
Скорее всего я не умею принимать помощь от мужчин
Винник• 24 сентября в 19:01
Ответ дляПукимончиг
Та кто ж его знает
(
Вы прекрасно знаете
Чтобы у него был повод быть обязанным
Чтобы вы могли обвинить его в неблагодарности
автор Пукимончиг • 24 сентября в 19:01
Ответ дляДівчина Гілмор
У чоловіків інша психологія, бувають винятки. Але зазвичай, так, вони такі. Їх ротом треба просити
Інколи буває і ротом і буквами,а він провтикав)
автор Пукимончиг • 24 сентября в 19:02
Ответ дляВинник
А для него это именно любовь и забота? Или суета?
Я не знаю что для него это
Щастя-здоровля• 24 сентября в 19:03
Ответ дляПукимончиг
Я хотела что бы поинтересовался есть ли таблетки, позаботился, пожалел в конце концов
Интересовался да, часто
матер божа. я после 12 часовой смены хочу просто сдохнуть. спросили - таблетки купить? нет. я сама. все, вопрос закрыт. значить не болит
Винник• 24 сентября в 19:03
Ответ дляПукимончиг
Я не знаю что для него это
Вот! Вы не знаете
Но для себя решили что любовь
Решили ЗА НЕГО
Я шалунья• 24 сентября в 19:03
Ответ дляПукимончиг
Точно
Если сказать чётко,то всё сделает
Но если не скажу ,то так как есть
Вы не на то тратите ресурс. Вам надо лечить руку. Обезбол не выход, угробите жкт или подсядете.
А потом уже мужику объясните спокойно, как вас правильно любить, а то он ещё не знает
автор Пукимончиг • 24 сентября в 19:03
Ответ дляВинник
Так может спросите и прозреете?
Я имею,что стараюсь максимально позаботиться о человеке, а не спрашивать только словесно
Сегодня я не я• 24 сентября в 19:03
Жесть, мужик, Беги)))
Винник• 24 сентября в 19:03
Ответ дляПукимончиг
А человеку это надо на самом деле?
автор Пукимончиг • 24 сентября в 19:04
Ответ дляМайструю крила
Сначала отказать когда он хочет ехать в аптеку вам за обезболом, а потом устраивать истерики что он чёрствый? попейте успокоительного вы слишком нервная.
Да,я слишком нервная и я осознаю,что ситуация не здравая,по этому обратилась к вам
Но мне хочется банально заботы
автор Пукимончиг • 24 сентября в 19:04
Ответ дляВинник
А нет варианта быть человеком со здоровыми границами?

У вас 2
Жить только для себя и свое удовольствие
Лезу с помощью когда не просят

а нормального нет в вашем мире?
Неа
А кто скажет ,что есть нормально!
Качка в тапцях• 24 сентября в 19:05
Ответ дляПукимончиг
Согласна, ненормально
В аптеку не послала, потому что он был уставший
Нет, потому,что вы хотели чтобы он настаивал, просил или просто встал и пошел. Автор,в цивилизованном мире нет- это нет. А вот в средневековье нет не слышат, хватают принцессу в охапку и тащат в башню. И да,вы хотите как в средневековье. Возможно в вашей родительской семье ваше слово ничего не значило, поэтому вы и ищите того,кто вас подомнет и осчастливит против вашего желания. С этим и связаны ваши провокации
Винник• 24 сентября в 19:05
Ответ дляПукимончиг
Вы не хотите
Потому что не будет повода манипулировать
автор Пукимончиг • 24 сентября в 19:05
Ответ дляВинник
Вы прекрасно знаете
Чтобы у него был повод быть обязанным
Я никогда благодарности ни от кого не ждала
Я делаю то ,что б было комфортно человеку
Винник• 24 сентября в 19:06
Ответ дляПукимончиг
Неа
А кто скажет ,что есть нормально!
У вас нет границ здоровых
Вы не понимаете, как вам можно сказать
автор Пукимончиг • 24 сентября в 19:06
Ответ дляЩастя-здоровля
Ну не болит,так не болит
автор Пукимончиг • 24 сентября в 19:06
Ответ дляВинник
Вот! Вы не знаете
Но для себя решили что любовь
Решили ЗА НЕГО
Всмысле, я его люблю
Винник• 24 сентября в 19:06
Ответ дляПукимончиг
Нет, вы осчастливливаете человека так, как сами считаете нужным
Как та женщина, что готовила 10 блюд

Вы не видите обратной связи
Винник• 24 сентября в 19:07
Ответ дляПукимончиг
И что?
Этому мужику комфортно с вами?
Щастя-здоровля• 24 сентября в 19:07
Ответ дляПукимончиг
Ну не болит,так не болит
так чего вы пристали к человеку, если не болит? я работаю на заводе 2 года. я знаю, как болят руки. у меня всегда запас обезбола с собой
автор Пукимончиг • 24 сентября в 19:07
Ответ дляЯ шалунья
Блин,в начале отношений любил и залюбливал, сейчас спустя года стало как-то иначе
автор Пукимончиг • 24 сентября в 19:08
Ответ дляСегодня я не я
Жесть, мужик, Беги)))
Он обязательно прочитает ваш совет , и всю тему и сделает сам выводы
автор Пукимончиг • 24 сентября в 19:08
Ответ дляВинник
А человеку это надо на самом деле?
А вот не знаю
автор Пукимончиг • 24 сентября в 19:09
Ответ дляКачка в тапцях
Ну характер у меня не подарок
Винник• 24 сентября в 19:10
Ответ дляПукимончиг
Ну характер у меня не подарок
это не характер
вы абьюзер и провокатор
вы питаетесь этим
автор Пукимончиг • 24 сентября в 19:10
Ответ дляВинник
И что?
Этому мужику комфортно с вами?
Откуда я знаю
Прочитает тему,скажет свой вывод , каково ему со мной
автор Пукимончиг • 24 сентября в 19:11
Ответ дляЩастя-здоровля
Действительно
Сидела я скачала ,решила пойти к врачу и придумать себе боль,что бы мозг вынести мужчине
автор Пукимончиг • 24 сентября в 19:11
Ответ дляВинник
это не характер
вы абьюзер и провокатор
вы питаетесь этим
Что-то в этом есть
Винник• 24 сентября в 19:11
Ответ дляПукимончиг
Откуда я знаю
То есть вы устроили провокацию, подставили его, обвинили, сделали виноватым, скандалили.
И вы ’не понимаете’ комфортно ли ему с вами?
Серьезно?
Есть варианты?