Пукимончиг• 24 сентября в 18:26
Мужчина чёрствый или я истеричка
Девочки нужен взгляд со стороны
В отношениях давно,вместе не живём ,нам за 40,работаем вместе.
Я заболела, болела рука,боль постоянная и сильная,рука малоподвижная , постоянно на обезболе . Мужчина периодически спрашивал как рука,я отвечала ,что болит,но не интересовался есть ли у меня на работе обезболивающие.
Доктор прописал таблетки. После работы мужчина был уставший очень,раз спросил нужно ли в аптеку купить таблетки, я сказала не хочу, завтра сама куплю (не было сил кататься в аптеку от боли,да и он устал)
Самостоятельно раздеться , одеться -сложно , когда пыталась снять кофту -испытывая боль, мужчина особо не реагировал ,что бы помочь, когда я сама просила ,да помогал ,снимал и одевал,но сам инициативу не проявлял.
Сегодня я вынесла ему мозг,обозвала чёрствым по отношению ко мне и эгоистичным ,что не заботиться, не сочувствует.
Я много хочу? Истерика?
Период совпал с глубоким пмс
Я много хочу? Истерика?
Период совпал с глубоким пмс
Я шалунья• 24 сентября в 19:13
Ответ дляПукимончиг
Блин,в начале отношений любил и залюбливал, сейчас спустя года стало как-то иначе
Это была демо версия на пробный период. Ну и от долго болящей бабы не все в восторге. Возможно, он подумывает вообще о рекламации бракованного товара ;)
Стопясят раз обсуждала• 24 сентября в 19:13
Ответ дляПукимончиг
Растяжение
Ну это я так думаю
Диагноза не помню,дикий какой-то
Что-то связанное с ревматизмом
Ну это я так думаю
Диагноза не помню,дикий какой-то
Что-то связанное с ревматизмом
Ну вы оба неадекваты, не парьтесь
Пукимончиг
• 24 сентября в 19:13
Ответ дляВинник
То есть вы устроили провокацию, подставили его, обвинили, сделали виноватым, скандалили.
И вы ’не понимаете’ комфортно ли ему с вами?
Серьезно?
Есть варианты?
Серьезно?
Есть варианты?
Какую провокацию
Я не хотела что бы он уставший бродил по аптекам
Да, обвинила,сделала виноватым ,что на третий день не спросил за обезбол
В этом и суть вопроса,что бы со стороны сказали мне в чём проблема
Пукимончиг
• 24 сентября в 19:14
Ответ дляЯ шалунья
Вечно,это откуда такой вывод?
С неба свалилось?
Суцільна зрада• 24 сентября в 19:15
Ответ дляЯ шалунья
вы считаете себя товаром? фу такой быть
Я шалунья• 24 сентября в 19:17
Ответ дляСуцільна зрада
вы считаете себя товаром? фу такой быть
Не надо мне приписывать свои триггеры. Я пошутила. А вы задумайтесь, чего вас так слово задело.
Пукимончиг
• 24 сентября в 19:18
Ответ дляСуцільна зрада
для меня отсутствие заботы=отсутствие любви
Я это тоже говорю ему
Тут пишут ,что ртом должна просить заботу и помощь
Дружная семейка• 24 сентября в 19:19
Ответ дляПукимончиг
Да, я не попрошайка
Меня не нужно просить,я без слов всё понимаю и делаю
Да выполняет
Вот потому и суть вопроса,не перегнула ли я
Да выполняет
Так у него спросите норм ему или нет
Всем пофиг на ваши отношения, люди тут не знают вы истеричка или это у вас разовая акция
Логично что вас бы интересовало как вашему мужику а не тёткам незнакомым
Пукимончиг
• 24 сентября в 19:20
Ответ дляДружная семейка
Так у него спросите норм ему или нет
А что может быть норм, если я ему мозг вынесла?
Кому пофиг,тот не пишет в теме и проходит мимо
Щастя-здоровля• 24 сентября в 19:22
Ответ дляПукимончиг
Какую провокацию
о боже. смотрите - вас спросили - купить? нет, я сама. все. покупка таблеток вычеркнута из списка необходимо сделанных. я так малому говорю - пропылесосить и помыть полы. все. в уме галочка поставлена. мозг переключается на другое
Пукимончиг
• 24 сентября в 19:23
Ответ дляЩастя-здоровля
Не спорю
Дружная семейка• 24 сентября в 19:23
Ответ дляПукимончиг
Пофиг на ваши отношения я имею ввиду,
Тут психологи и любители обсудить и поучить других, это ж прикольное развечение, так что пишите еще)))))
Винник• 24 сентября в 19:23
Ответ дляПукимончиг
Я это тоже говорю ему
Не передергивайте
Вам пишут, что вы не должны отказываться
Но вы упорно гнете свою линию
Пукимончиг
• 24 сентября в 19:23
Ответ дляДружная семейка
Пофиг на ваши отношения я имею ввиду,
Хорошо
Раз по заявкам, буду)
Пукимончиг
• 24 сентября в 19:23
Ответ дляВинник
Не передергивайте
Но вы упорно гнете свою линию
Хорошо
Козяка-маляка• 24 сентября в 19:24
Ответ дляПукимончиг
Я хотела что бы поинтересовался есть ли таблетки, позаботился, пожалел в конце концов
Интересовался да, часто
Тю
Качка в тапцях• 24 сентября в 19:28
Ответ дляПукимончиг
Ну характер у меня не подарок
Это не характер
Суцільна зрада• 24 сентября в 19:28
Ответ дляПукимончиг
Я это тоже говорю ему
ничего просить не нужно, мужик не маленький ребенок, чтобы его воспитывать. и если он предпочитает не замечать, то он предпочитает не замечать
Пукимончиг
• 24 сентября в 19:30
Ответ дляСуцільна зрада
Это обидно (
Суцільна зрада• 24 сентября в 19:31
мда, почитала тему, аж страшно становится, на что готовы женщины, лишь бы был мужик. оказывается забота и инициатива - это что-то прям сверх
Суцільна зрада• 24 сентября в 19:32
Ответ дляПукимончиг
Это обидно (
я возможно не так поняла, или что, но мне показалось, что вы просто хотели чтобы чел без вашего разрешения или лишних вопросов взял и сделал что-то, помог кофту ту же снять, а так конечно можно быть мамкой 40летнему мужику, объяснять а та та, ты должен сам, самостоятельный мальчик уже. зачем оно надо
Пукимончиг
• 24 сентября в 19:37
Ответ дляСуцільна зрада
На что готовы?
Что сверхъестественное тут описано?
Суцільна зрада• 24 сентября в 19:37
Ответ дляПукимончиг
На что готовы?
Что сверхъестественное тут описано?
нет, я имею ввиду про тех, кто вам отвечал
Пукимончиг
• 24 сентября в 19:38
Ответ дляСуцільна зрада
Не хочу наоборот быть мамкой (
Пукимончиг
• 24 сентября в 19:39
Ответ дляСуцільна зрада
А
Я поняла
Я уже и сама не знаю как хорошо,а как плохо
Я просто хотела сочувствия и заботы
Я поняла
Я просто хотела сочувствия и заботы
Суцільна зрада• 24 сентября в 19:40
Ответ дляПукимончиг
А
Я поняла
Я просто хотела сочувствия и заботы
Я поняла
Я просто хотела сочувствия и заботы
вы ничего сверх не просите, это базовый минимум так-то
Пукимончиг
• 24 сентября в 19:42
Ответ дляСуцільна зрада
Ну тут инного мнения дамы
Я тоже стараюсь ему объяснить,что не требую не реального
Я не требую слона)