Пукимончиг• 24 сентября в 18:26

Мужчина чёрствый или я истеричка

Девочки нужен взгляд со стороны
В отношениях давно,вместе не живём ,нам за 40,работаем вместе.
Я заболела, болела рука,боль постоянная и сильная,рука малоподвижная , постоянно на обезболе . Мужчина периодически спрашивал как рука,я отвечала ,что болит,но не интересовался есть ли у меня на работе обезболивающие.
Доктор прописал таблетки. После работы мужчина был уставший очень,раз спросил нужно ли в аптеку купить таблетки, я сказала не хочу, завтра сама куплю (не было сил кататься в аптеку от боли,да и он устал)
Самостоятельно раздеться , одеться -сложно , когда пыталась снять кофту -испытывая боль, мужчина особо не реагировал ,что бы помочь, когда я сама просила ,да помогал ,снимал и одевал,но сам инициативу не проявлял.
Сегодня я вынесла ему мозг,обозвала чёрствым по отношению ко мне и эгоистичным ,что не заботиться, не сочувствует.
Я много хочу? Истерика?
Период совпал с глубоким пмс
автор Пукимончиг • 24 сентября в 18:49
Ответ дляМиззери
Не дочитав хотела спросить не пмс ли у вас
Не черствый, если на постоянке у вас то он привык , это ж не у него болит
Всмысле на постоянке-боль? Четвертый день,уже легче
автор Пукимончиг • 24 сентября в 18:49
Ответ дляВумна, аж страшно
Не ну делает же. Честно как дите малое вы. Выедайте ему мозг чайной ложечкой почаще он сам от вас сбежит))))
Та скоро ж сбежит
Кто ж любит когда мозг выедают
Svit_from_It• 24 сентября в 18:49
Ответ дляВинник
сто раз спросил как рука, предложил купить таблетки

ответ автора : все нормально, не надо

ну ок

итог : истерика, что он черствый и грубый и вообще не экстрасенс кашпировский
я тоже не поняла
Винник• 24 сентября в 18:50
Ответ дляПукимончиг
Согласна, ненормально
В аптеку не послала, потому что он был уставший
Так это был ВАШ выбор!
вы все за него решаете, усталый он или нет, идти ему в аптеку или не идти.
все это результат целой цепочки ваших решений.
Но виноват он в итоге
Он что, бороться с вами должен?
Устраивать скандал, что пойдет в аптеку?
Говорить: я знаю твою подставу. Сейчас говоришь , чтобы не ходил, а потом все повернешь против меня и выкатишь обвинения

Люди категорически не любят такие нечестные подставы
автор Пукимончиг • 24 сентября в 18:50
Ответ дляДівчина Гілмор
От ви все сама і сама. Він бачить, що ви тягнете то й не спішить помогти. Більше стоніть, ой болить, не можу нічого робить
Так сама (
Я вважаю,що це не прояв любові
Хіба ж можна спокійно дивитися на муки коханої людини
автор Пукимончиг • 24 сентября в 18:52
Ответ дляВинник
Нет, вам хотелось выставить его черствым эгоистом
Вы все к этому привели пошагово

Либо вы подсознательно за что-то мстите
Либо вы абьюзер
Я хочу взаимности
Как я за ним,так и он за мной
А у меня ощущение,что только я за ним
Винник• 24 сентября в 18:52
Ответ дляПукимончиг
Так сама (
Я вважаю,що це не прояв любові
У вас какая-то осознанная маска мученицы
Вы специально манипулируете
Не даете ему помогать, чтобы обвинить
За что вы ему мстите?
У вас кто-то из родителей был абьюзером?
Я шалунья• 24 сентября в 18:53
Ответ дляПукимончиг
Всмысле откуда знать подробности,он в курсе, что болит рука и как болит?)
Скорее всего проблема в том, что у него нет за вас ответственности ещё. Так как отношения недостаточно близкие и он действительно не понимает. Тупит. Намеренно игнорит, потому что ссыт больниц и медиков в принципе.
И в этом случае надо чётко говорить: мне плохо. Я сейчас подохну Мне нужна помощь. И больничный. И блокада уколами. А потом физиотерапия. Тогда он поймёт, но это неточно.
автор Пукимончиг • 24 сентября в 18:53
Ответ дляВумна, аж страшно
Да зачем выносить мозг? Ведь это дети так делают закатать истерику, чтобы обратили внимание
Истерика не на ровном месте, а от боли
Винник• 24 сентября в 18:53
Ответ дляПукимончиг
Я хочу взаимности
Как я за ним,так и он за мной
А у меня ощущение,что только я за ним
Еще раз
Вы пресекаете любую его инициативу

Если бы он каждый раз говорил вам НЕ НАДО, вы бы тоже за ним не ходили
автор Пукимончиг • 24 сентября в 18:54
Ответ дляКачка в тапцях
Нет,автор,вы так же не понимаете без слов, но выбираете делать то, о чем вас не просят. Сказать ,что это хорошо- большой вопрос. И то, что вашу навязанную помощь принимают,говорит о том,что людям неудобно остановить ваш порыв, а не о том,что вы делаете правильно
Ок
Постараюсь больше ничего не делать
Жить только для себя и свое удовольствие
Спасибо за совет
Я именно такая, лезу с помощью когда не просят
автор Пукимончиг • 24 сентября в 18:54
Ответ дляБагиня
Хорошо, хоть одну...
Ой не останавливайтесь)
Багиня• 24 сентября в 18:55
Ответ дляПукимончиг
Ой не останавливайтесь)
Где?
автор Пукимончиг • 24 сентября в 18:56
Ответ дляВинник
Нет, вы не хотите чтобы вам давали
Иначе вы не отказывались бы прямо от помощи и не врали про свое состояние
В чём враньё?
О помощи сходить в аптеку!? Человек устал,я не стала его заставлять туда идти
Дідова баба• 24 сентября в 18:56
Ответ дляПукимончиг
Да, дую , забочусь, бегаю в аптеку ,ухаживаю,таким образом проявляю свою любовь и заботу
Нафига?
автор Пукимончиг • 24 сентября в 18:56
Ответ дляМааарковная
а как вы хотели чтобы спросил? Напишите хоть примерный желаемый диалог
Та кто ж его знает
(
автор Пукимончиг • 24 сентября в 18:57
Ответ дляВинник
Перевертыш
Женщина много раз спрашивала у мужчины, как его рука. Он отвечал, что нормально. Предложила купить таблетки- отказался
В итоге он устроил скандал, что она черствая эгоистка, не чувствует его боли, никогда сама не проявит инициативу.

Ее действия?
Послать абьюзера?
Начинать извиняться и умолять простить ее?
Дать ему возможность выставить себя эгоисткой и виноватой?
Лучше стараться?
Я особо не спрашиваю.
Я покупаю нужную пилюлю
Винник• 24 сентября в 18:57
Знаете есть такие женщины. Сама с утра пораньше затеяла готовку. Наготовила 10 блюд, о которых ее никто не просил.
Предложения о помощи отметала, выгоняла из кухни.

И тут же устроила скандал семье, что они такие черствые эгоисты, она устала, все ради них, а они неблагодарные
Узнаете ?
Дідова баба• 24 сентября в 18:57
Ответ дляВумна, аж страшно
Жизнь боль. Сказки только в детстве. Реальность совсем не сказка.
Если рядом конь а не принц
Винник• 24 сентября в 18:57
Ответ дляПукимончиг
В чём враньё?
Зачем заставлять, если он сам предложил?
Принять помощь это называется
Дівчина Гілмор• 24 сентября в 18:58
Ответ дляПукимончиг
Так сама (
Я вважаю,що це не прояв любові
У чоловіків інша психологія, бувають винятки. Але зазвичай, так, вони такі. Їх ротом треба просити
автор Пукимончиг • 24 сентября в 18:58
Ответ дляВинник
Вы специально манипулируете
Не даете ему помогать, чтобы обвинить
За что вы ему мстите?
Мама
Винник• 24 сентября в 18:58
Ответ дляПукимончиг
А для него это именно любовь и забота? Или суета?
Винник• 24 сентября в 18:58
Ответ дляПукимончиг
Я особо не спрашиваю.
Я покупаю нужную пилюлю
Так может спросите и прозреете?
автор Пукимончиг • 24 сентября в 18:59
Ответ дляЯ шалунья
Точно
Если сказать чётко,то всё сделает
Но если не скажу ,то так как есть
автор Пукимончиг • 24 сентября в 18:59
Ответ дляВинник
Еще раз
Вы пресекаете любую его инициативу

Возможно и так.
автор Пукимончиг • 24 сентября в 19:00
Ответ дляДідова баба
Нафига?
Люблю потому что его
Майструю крила• 24 сентября в 19:00
Сначала отказать когда он хочет ехать в аптеку вам за обезболом, а потом устраивать истерики что он чёрствый? попейте успокоительного вы слишком нервная.
автор Пукимончиг • 24 сентября в 19:00
Ответ дляВинник

Узнаете ?
Да да
Один в один.
Винник• 24 сентября в 19:00
Ответ дляПукимончиг
Ок
Постараюсь больше ничего не делать
Спасибо за совет
А нет варианта быть человеком со здоровыми границами?

У вас 2
Лезу с помощью когда не просят

а нормального нет в вашем мире?