Молчавочка• Изменено 24 сентября в 19:05

Чи може зуб боліти на стрес? Тривожність у дитини

Вона постійно переживає
Якщо є якась проблема - вирішити не може, проаналізувати ситуації і зрозуміти що це єрунда і не варто переживати

А вона навпаки панікує, потім підключається - їй болить зуб, голова , живіт, їй здається що всі зуби болять з одного боку. Вдома забула про свій зуб і вже 5 годин щаслива
Це щоб ви розуміли кожні 6 міс вона чистить зуби в стоматолога

Вже записала її до стоматолога і паралельно до невропатолога

Але ж цікаво розібратись..
Диви яка я пава!• 24 сентября в 19:11
Возьмите фонарик выключите свет и осмотрите с фонариком зубы во рту
Лама_мама• 24 сентября в 19:56
На стресс может болеть что угодно .У моего сына в детстве лет с 2 х до 10-11 каждый божий день болел живот ,где мы только не были и что только не лечили ,даже скрытую грыжу оперировали ,которой не было .Как вспомню этот кошмар.
постою_послушаю• 24 сентября в 20:39
У меня на нервной почве иногда болят полностью все зубы
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 сентября в 21:05
Ответ дляпостою_послушаю
У меня еще и шататься начинают
Рання пташка• 24 сентября в 22:36
От нервов болеть может что угодно,особенно желудок,зубы тоже было такое,и вообще ломить все тело может