Дверной_Проем• 24 сентября 2025
А у кого-то были отношения с вашим же стоматологом?
У кого-то были отношения с вашим же стоматологом? Как все началось. Интересно послушать.
Дверной_Проем
• 24 сентября 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Странный вопрос. Он, естественно.
Ну а каким образом? Что взял номер телефона и позвонил? Отношения начались когда еще лечилась или потом?
ХикориДикори• 24 сентября 2025
Ответ дляРозумна Губка
Ну откуда вы знаете? У меня брат анастезиолог. И я служила и много чего видела, крови и тд. Несем мы все домой, если со своей второй половинкой или родными на одной волне и можем этим поделиться. Конечно, если он( она) нежный и ничего в этом не понимает, то никто этим не делится
Я стоматолог и работаю с коллегами. Почти все стараются оставлять все на работе. Никто не любит разговоры о зубах за пределами.
Мамин тріль• 24 сентября 2025
Нет. Было, что я пришла на прием в красивом платье, а он взял и рассказал мне анекдот про жену и любовницу 😅
VivaForever• 24 сентября 2025
Не смог он переступить черту пациент-доктор,хотя и хотелось,но видать не так сильно хотелось.стало неудобно к нему ходить лечить зубы,те чувствовался в воздухе сексуальный флер, сменила доктора,теперь спокойно хожу к женщине без этих взглядов и вздохов
Дверной_Проем
• 24 сентября 2025
Ответ дляVivaForever
А как это чувствовалось?