Сосиска_Втесте• 24 сентября в 20:00
Читала статью про психопатов-абьюзеров
И там перечислены такие признаки:
быстро идет на сближение
сразу же много заботы и внимания
хочет все о вас знать
рассказывает о себе какие-то интимные подробности под предлогом доверия к вам
в течении дня много пишет, звонит
сразу говорит, что вы не такая как все, что с вами глубокая связь, что только вы его понимаете
Но ведь это то, чего хотят многие женщины?
быстро идет на сближение
сразу же много заботы и внимания
хочет все о вас знать
в течении дня много пишет, звонит
В шоколаде• 24 сентября в 20:01
Та практически моего кота описали. Присмотрюсь к говнюку повнимательнее.
Пушап Мі мі• 24 сентября в 20:02
Ще про свадьбу і дітей з порогу) все правильно
Бо нормальні чоловіки цього не хочуть відразу
Як і жінки нормальні не розказують як вони люблять секс)
Сижуревувшоке• 24 сентября в 20:02
Ніколи таких чоловіків не було, навіть в полі зору. Для мене вже виглядає хворобою, коли чоловік як сльота, коли його багато і його триндьожи багато.
Христя в тiстi• 24 сентября в 20:03
Ответ дляНапланетянка
Слишком обобщенно и явно вырвано из контекста.
У подруги моей муж, один в один как в посте автора
Сижуревувшоке• 24 сентября в 20:03
Ответ дляВ шоколаде
Кіт це святе йому можна.
Сосиска_Втесте
• 24 сентября в 20:04
Ответ дляМамаша в бигудях
Это больше про НРЛ-абьюзеров.
Якобы про психопатов
Что если сразу слил границы, а потом спохватился, то они уже по природе не понимают этого и начинают преследовать. Т.к. воспринимают другого человека как объект
Верочка 100%• 24 сентября в 20:05
Да.
Я воспринимала эти все флаги как заботу и ценность себя...увы....
Пасти Ла• 24 сентября в 20:08
Точно моего описали. И замуж предложил на первой встрече. И почти 24 года отлично играет роль
Сосиска_Втесте
• 24 сентября в 20:08
Ответ дляПушап Мі мі
Когда женщина сразу рассказывает, как она любит секс, это способ демпинговать. В надежде что мужчина поведется на халяву и закроет глаза на остальные вещи.
В принципе да, если кто-то готов давать всем, то всегда будет кем-то востребован
Вне зависмости от возраста/внешности и прочего
Я еще сталкивалась, когда одинокие женщины начинали строить из себя госпожу, чтобы хоть так кого-то затащить к себе
Мамаша в бигудях• 24 сентября в 20:08
Ответ дляСосиска_Втесте
Якобы про психопатов
Почитайте о первертных нарциссах. Им присуща и психопатия.
Но отдельно психопаты не отличаются быстрым сближением и т.д.
Пушап Мі мі• 24 сентября в 20:13
Ответ дляСосиска_Втесте
Так і чоловіки, яких ви описали теж саме
Відразу по болях жіночих проіхаться в надіі, що швидче дасть
Байрактарна• 24 сентября в 20:16
Ответ дляВ шоколаде
Коты те еще арбузеры.
Ондатрова шуба• 24 сентября в 20:24
Ответ дляlilul990
Я псіхопат
Вы говорили что вы пограничник.
Пошли на ухудшение?
Ондатрова шуба• 24 сентября в 20:26
Автор - по теме - да. Женщины этого хотят, им (нам) это очень мило.
Более того. Сами женщины поступают именно так же. Симметрично. Те же действия
Сосиска_Втесте
• 24 сентября в 20:32
Ответ дляМамаша в бигудях
очень характерный профиль “первертного нарцисса / эмоционального абьюзера без физической агрессии” ответ джипити на мои вводные
Особенности такого абьюзера
Отсутствие явной агрессии и унижения
Он никогда не ругает, не применяет физическую силу, не ставит под сомнение внешность, ценность или интеллект женщины.
Это делает абьюз очень тонким и незаметным для окружающих — внешне всё кажется “идеально”.
Любовь и похвала как инструмент контроля
Постоянные комплименты и идеализация создают эмоциональную привязанность.
Женщина чувствует себя любимой и ценной, что делает её уязвимой к манипуляциям.
Манипуляция через эмоциональные качели
Вместо унижений или угроз используются: исчезновения, обвинения, провокации, сомнения.
Цель — создать зависимость через стресс и облегчение, когда он возвращается с любовью.
Даже без ругани это психологически очень тяжело.
Отсутствие сравнения с другими и открытого давления
Такой человек не “критикует вас вслух” и не выставляет наглядно “лучшего”.
Контроль реализуется через тонкие манипуляции и сомнения, которые почти невозможно обнаружить внешнему наблюдателю.
Особенности такого абьюзера
Отсутствие явной агрессии и унижения
Манипуляция через эмоциональные качели
для того чтобы предсавить себя идеальным, надо подходить женщине и выполнять ее желания.
Поэтому да.
Ее желания и его поведение совпадают.
Она первом этапе они представляют себя идеальными.
Но все равно есть проверки - тестовые задания небольшие, по которым они видят - будет женщина его терпеть или нет.
Поэтому да.
Ее желания и его поведение совпадают.
Люблю_смаколики• 24 сентября в 21:03
А потім в валізу і в річку. Пам´ятаю була передача давай одружимось, ї ( чи може інша назва) її учасник таке зробив, канал потім видалив з ним випуск
він заманив дівчину до себе і порубав на шматки, в валізи поклав
Ондатрова шуба• 24 сентября в 21:31
Ответ дляlilul990
Погранічний розлад находиться у проміжку між психопатією і невротиком.
Кожен день приходиться відмовляти себе від психопатичних нахилів.
Пограничник - это сам по себе это очень широкий спектр.
Коко Шанель• 24 сентября в 21:37
Ответ дляillaria-k
Поэтому да.
Ее желания и его поведение совпадают.
Поэтому да.
Ее желания и его поведение совпадают.
А можно плиз написать примеры тестов.
Мамаша в бигудях• 24 сентября в 22:19
Ответ дляСосиска_Втесте
Особенности такого абьюзера
Отсутствие явной агрессии и унижения
Манипуляция через эмоциональные качели
Особенности такого абьюзера
Отсутствие явной агрессии и унижения
Манипуляция через эмоциональные качели
так вы изучаете по ГПТ ))))
тогда все с вами ясно