Аноним ФЕЯ• Изменено 24 сентября в 20:26

Иду в начале месяца на операцию

Дурные сны, волнение, вроде бы в отпуске специально на месяц перед операцией, но беспокоюсь.
Хирург говорит никого не вовлекать, раз так сама решила, выбрали хорошую дату и нормально, а я волнуюсь, просто море не в радость.
Ещё в плане подготовки пошла к своему стоматологу типа проверить, начистила на 100к импланты, никаких изменений, но ощущение как в лихие 90е, полечила кошелек плюс корень один ещё отвалился,, кусочек , но мерзость, капец.
Я нервная, но как-то уже перебор, про рабочие моменты молчу, там вообще сюр, стараюсь абстрагироваться.
Звоночек• 24 сентября в 20:26
Набор слов
КоКоКоКоКоКо...• 24 сентября в 20:27
Закусывайте пожалуйста
МастерЮля• 24 сентября в 20:27
Мухи мед гавно и гвозди
Єдина Країна• 24 сентября в 20:27
Що означає нікого не вовлєкать?
Єдина Країна• 24 сентября в 20:28
На чому операція і чому це треба приховувати?
МастерЮля• 24 сентября в 20:29
Ответ дляЄдина Країна
Що означає нікого не вовлєкать?
Нам бы еще уточнить про хорошую даты, что там по асцендету падает, хорошо что коридор затмений то закончился))
автор Аноним ФЕЯ • 24 сентября в 20:29
Ответ дляЄдина Країна
Що означає нікого не вовлєкать?
Я сказала, что подруги против, а хирург говорит, что лучше никогда никого не ставить в известность, лучше нанять сиделку, я наняла
Єдина Країна• 24 сентября в 20:30
Ответ дляМастерЮля
Ви мене в оману не вводьте, новими словами. Якого біса хірург пхає носа в справи автора?
So_so• 24 сентября в 20:30
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вы хотите делать пластическую операцию?
Ни один адекватный врач не скажет такое пациенту, только стрёмный пластический хирург.
автор Аноним ФЕЯ • 24 сентября в 20:30
Ответ дляЄдина Країна
На работе лучше не говорить о проблемах со здоровьем, известное дело, чтобы не потерять в дальнейшем в ЗП
Єдина Країна• 24 сентября в 20:30
Ответ дляАноним ФЕЯ
Автор, що ви збираєтесь оперувати?
Єдина Країна• 24 сентября в 20:31
Ответ дляSo_so
Вы хотите делать пластическую операцию?
І я кажу дебіл якийсь.
Пишущаяся• 24 сентября в 20:31
Хорошо когда это считается за ’перебор’ раз в жизнь, а не ’катастрофа-откуда брать деньги-здоровье не по карману’
А так получается - ’подумаю как народ и икра не лезет в рот’) отдыхайте автор! Живите моментом, море значит море, радуйтесь что все уже решено и будет сделано, травите тараканов в голове - не вовлекайте их, сказал же врач) всего доброго!
автор Аноним ФЕЯ • 24 сентября в 20:32
Ответ дляМастерЮля
Если вы в курсе, напишите даты в октябре, когда по вашему мнению возможно делать хирургические операции
Єдина Країна• 24 сентября в 20:32
Ответ дляАноним ФЕЯ
На чому саме?
МастерЮля• 24 сентября в 20:33
Ответ дляАноним ФЕЯ
автор Аноним ФЕЯ • 24 сентября в 20:33
Ответ дляЄдина Країна
Я спросила, он ответил. Мне ориентировочно нужен был интервал 1-21.10, он посоветовал несколько дат
автор Аноним ФЕЯ • 24 сентября в 20:35
Ответ дляЄдина Країна
Автор, що ви збираєтесь оперувати?
Крр
МастерЮля• 24 сентября в 20:36
Ответ дляАноним ФЕЯ
А вы его натальную карту проверили? Может у него не благоприятный период и «рука дрогнет»
...аяприкольная• 24 сентября в 20:37
дАрАгой дневник, закрывай уши, я иду
Єдина Країна• 24 сентября в 20:38
Ответ дляАноним ФЕЯ
Крр
Шкода, кажіть близьким. Я вам хочу побажати успіху.
автор Аноним ФЕЯ • 24 сентября в 20:39
Ответ дляЄдина Країна
Никого нет.
Єдина Країна• 24 сентября в 20:39
Ответ дляАноним ФЕЯ
Никого нет.
Чоловік? В будь якому випадку, хай Бог вас оберігає.
Лялькодзьоб• 24 сентября в 20:39
Ответ дляЄдина Країна
ви знаєте що таке Крр?
So_so• 24 сентября в 20:40
Ответ дляЛялькодзьоб
ви знаєте що таке Крр?
Я знаю только сокращение колоректальный рак, но море и подруги против с ним никак не согласуются
Єдина Країна• 24 сентября в 20:40
Ответ дляЛялькодзьоб
ви знаєте що таке Крр?
Якщо вірити гуглям нічого хорошого.
Лялькодзьоб• 24 сентября в 20:41
Ответ дляЄдина Країна
Якщо вірити гуглям нічого хорошого.
тоді яка відпустка і роздуми подруг??
...аяприкольная• 24 сентября в 20:41
Ответ дляАноним ФЕЯ
Никого нет.
И снова здрасьте
автор Аноним ФЕЯ • 24 сентября в 20:41
Ответ дляЄдина Країна
Спасибо, муж на кладбище, я вдова
Єдина Країна• 24 сентября в 20:42
Ответ дляЛялькодзьоб
тоді яка відпустка і роздуми подруг??
Вона може бути у відчаї, це все пояснює.