Ласкове телятко• 24 сентября 2025

Хтось заморожував молоді кабачки шматочками?

Дуже люблю запечені овочі. Ніколи не морозила кабачки. Чи буде з них толк, якщо заморозити такими брусочками-шматочками виключно для запікання?
Губной рояль• 24 сентября 2025
Мені не подобається
Сонечко• 24 сентября 2025
Морозиво дитині для прикорму. Все норм, смак був
Та никада в жизни• 24 сентября 2025
Только не кабачки, гадость.
Нічого вдягти• 24 сентября 2025
Я морожу только на икру
Садова гойдалка• 24 сентября 2025
Печені - ні, розлазяться. Я тру і потім оладки роблю чи ікру.
ГоловнаЯ• 24 сентября 2025
Я морожу тільки для кабачкових оладків - перетираю комбайном на буряковій терці, трішки віджимаю, порціонно вакумую і в морозильну камеру.
Виходить чудово!
Оновлена версія• 24 сентября 2025
Я хочу попробовать на терке натереть
Спішу - перекидаюсь• 24 сентября 2025
Гидотинка мені
Я люблю свіжі, хрумкі на гриль, літом
Все в іншому виді я їх не їм
Плакулька• 24 сентября 2025
Нє
Я заморожую тертий, додаю до тушкована картопля, до рису чи типу плову дуже смачно. Поки свіжі терті додаю до котлет.
Дайте згадаю• 24 сентября 2025
в суп они нормально, в блендер тоже. а как тереть размороженное на терке я не представляю. там же кисель будет
Пешеходик• 24 сентября 2025
Я морозила натертые для оладьев, кубиками для рагу и кружками для жарки. Все нормально получается. А вот про запекание не подскажу
пицунда• 24 сентября 2025
когда то мы выращивали цукини. так вот они спокойно лежали под диваном до нового года....посмотрите на базаре если так любите кабачки. а заморозка нет будет кваша
Коренная киевлянка• 24 сентября 2025
Морозила. Использовала ребенку на супчики.
Поторописька• 24 сентября 2025
Кубиками і бланшувати, по хвилині дві. Кружками, сирі перетворяться на щось незрозуміле.
Valentina shop2020• 24 сентября 2025
Кабачки это вода ,после разморозки кисель
Я_з_Франека• 24 сентября 2025
Конечно морозила.Ребенку для прикорма заготавливала.Для рагу лучше высушить,но надо перед приготовлением замочить в воде.
Г@Л@В@ломка• 24 сентября 2025
На кабачковый тортик морозила тертые, кстати, норм.
Белочкой зови• 24 сентября 2025
МОрозила для овочевих супів пюре та запікання в аерогриле! чудово! смачно, головна пробелма місце в морозилці
.
Пургену мне• 25 сентября 2025
Морожу ещё со времён детского прикорма,морозилка большая,хоть бы зимой свет был...и броколли,и цв капусту и ягоды. Посмотрите магазинные смеси овощей и ягод,своя домашняя намного вкуснее
Луноликая Вика• 07 октября 2025
Морожу трохи тільки на суп-пюре, бо розморожені вони розпливаються в мене при запіканні і не виходять такими, як запечені свіжими.