ТаПрямТам• Изменено 24 сентября в 22:32

Муж стал понтаваться деньгами

Очень неприятное чувство. Когда встречаемся с друзьями или знакомыми меньше его зп, врачи например или учителя не забудет упомянуть сколько он получает и что им стоить менять сферу деятельности, а не заниматься ерундой. Мне это так режет и стыдно
Еще последнее время как бы завуалировано говорит о том что если у мужика много денег то он себе найдет отношения в любом случае, на него будет большой спрос
Мне просто обидно слушать и слышать такие вещи, хочется в такие моменты его уколоть что кроме денег он больше не имеет ценности и сам так думает что без денег он ноль
Вот мне интересно, это все мужчины такие у кого больше 3000-4000 $ смотрят на всех свысока и кого или что они могут себе позволить?
Так обидно, выходила замуж за бедного студента, а оно вон что
автор ТаПрямТам • 24 сентября в 23:36
Ответ дляМаю декілька думок
Для мого все що менше 5 тис євро це ніщебродство. Не понтується, навпаки ниє що мало, що помремо з голоду, все життя ’шеф, все пропало’. Задовбав, вічно треба заспокоювати і хвалити
Может и так, но это не повод везде упоминать свой доход, даже если человек считает его небольшим
Мой гордится пипец, что никто в его окружении столько не зарабытывает, любит на фоне выглядеть круче
Пацаааааааан• 24 сентября в 23:39
Ответ дляТаПрямТам
Так после развода, это не просто заначки, а дележка общего имущества
Не откладываю себе такие большие деньги
Это минимум 100.000$ на 10 лет
Нет, имущество - отдельно. Єто были мои личные заначки . Не откладывайте, я вас не заставляю
ПробілНеПрацює• 25 сентября в 00:49
Напомните ему, что есть мужчины, которые зарабатывают сотнями тысяч у.е. ))
Маю декілька думок• 26 сентября в 00:15
Ответ дляТаПрямТам
Ну він може закомплексований або з бідної родини, щось компенсує. Але звідки він може знати в кого які заробітки!? Може люди просто розумніші і підіграють йому, а потім ржуть з нього.

Якщо є гроші, яких не було раніше то обовʼязково потрібен психолог, бо поїде дах. Гроші і влада це ще те випробовування насправді.