Весела бджілка• 24 сентября в 22:34
Якось сумно на душі.. люди продають за великі гроші сміття…
На фото гарно все було, купила кофтинку за 700 грн. Гроші невеликі, знаю. А відправили те, що на сміття лише викинути. Колір вицвівший, кашлата… замовила по передоплаті, нічого навіть продавцю писати не хочу :(
А у вас вдалі покупки останнім часом?
постою_послушаю• 24 сентября в 23:41
Ответ дляPrervana
Ну да. Они кожаные. Конкретно эта модель. Можете ее гугл обьективом посмотреть
А будет носить? Моя сказала, что кожаные это кринж
постою_послушаю• 24 сентября в 23:42
Ответ дляЛенивица-красавица
А чого? моя мама ходить в США по гаражним сейлам і іноді такі речі б/у купляє за копійки що в жодному магазині ні за які гроші не знайдеш
Ну вы же понимаете, что это другое?
Б/У от безденежья и фли маркеты, которые часто вообще про винтаж
Сама вумна тутички• 25 сентября в 00:44
Да, было 2 раза. Купила ребенку блузку в Идеальнейшем состоянии, которая по факту оказалась с кучей зацепок, пятнами и еще и на фото бирка была целая, а ко мне доехала полустертая))) На вопрос продавцу, как так получилось, мне ответили что отправляли ее нормальной и такого не было) ага))) в пути износилась...
И второй раз пальто пришло без пуговки и в катышках, а когда уехало обратно, мне продавец сказала что это я сделала 🤦♀️ ну да...по почте ходила носила, чтоб катышки сделать и пуговицу оторвать)