Всех в сад• 25 августа в 22:16
Как можно доверять нашим людям
Решила отдать пакет хороших детских вещей на олх, было много желающих, но отдала первой кто написала, я отправила, тянула этот пакет на почту, и что в итоге? Клялись божились что заберут, а посылка так и лежит, и ладно бы укрпочта, так нет, новая почта, теперь мне чтоб обратно его вернуть заплатить нужно в 2 стороны?
На смс никто не отвечает, тупо игнор..
Вот так делай добро
На смс никто не отвечает, тупо игнор..
Вот так делай добро
Заліковий троль• 25 августа в 22:17
А зачем забирать? Вы ж отдали, значит отдали. Зачем отслеживать уже не ваши вещи?
Цвіпканя• 25 августа в 22:17
Никак. Вы ещё не поняли?? У нас могут только посмеяться над чужим горем и думать как бы нажиться на чужом горе.
Фоточки нема• 25 августа в 22:18
Не забирайте.
Будет вам уроком отдавайте только тем кого знаете или продавайте.
Стрекоза любви• 25 августа в 22:19
Я віддаю в місцевих групах. Людина сама має приїхати і забрати.
Всех в сад
• 25 августа в 22:21
Ответ дляЦвіпканя
Всегда была надежда что не все потеряно
ХуАнита• 25 августа в 22:24
Ответ дляВсех в сад
Всегда была надежда что не все потеряно
сейчас почта считает в одну сторону
Цвіпканя• 25 августа в 22:25
Отнесите в Красный Крест, Организации подобные. И в следующий раз берите предоплату 200 за доставку.
ХуАнита• 25 августа в 22:25
Ответ дляВсех в сад
Всегда была надежда что не все потеряно
я с этим завязала еще летом 2022...собирала им тащили а они потом не приходили забирать...
Всех в сад
• 25 августа в 22:26
Ответ дляУравнобешенная
Может переадресация? И взять хоть на доставку что то
Там доставка 150 грн, за переадресацию возьмут наверно столько же, кто захочет платить за доставку 300 грн(
Всех в сад
• 25 августа в 22:26
Ответ дляЦвіпканя
Вещи не берут, я узнавала у себя в городе
Уравнобешенная• 25 августа в 22:27
Ответ дляВсех в сад
Возьмите 150, хоть что то
Стебель березы• 25 августа в 22:27
Я б на вашем месте не возвращала вещи обратно, пусть лежат уже
Цвіпканя• 25 августа в 22:28
Ответ дляВсех в сад
Я бы лучше сожгла, если бы не удалось отдать даром или продать. А не это всё.
Всех в сад
• 25 августа в 22:29
Ответ дляСтебель березы
Да так и сделаю, жалко просто вещи, хотела чтоб они принесли пользу, чтоб помогли тому кто нуждается.
Цвіпканя• 25 августа в 22:29
Ответ дляВсех в сад
Если бы икру переслали, забрали бы.
Безлім на все• 25 августа в 22:30
Слухайте, є ідея
Скиньте сюди контакти і ми всі дружно нагадаємо , всіх не заблокує
Цвіпканя• 25 августа в 22:31
Ответ дляБезлім на все
Слухайте, є ідея
Она с такой ненавистью заберёт эти вещи, как одолжение автору.
Уравнобешенная• 25 августа в 22:33
Найти тому кому нужно, попросить что то на доставку. Это если бы хотела чтоб вещи принесли пользу. Или забить
Уравнобешенная• 25 августа в 22:33
Ответ дляПатика-мотика
В місцеву групу напишіть, може хто забере
Да, поискать в том городе другого получателя. Хорошая идея
Фоточки нема• 25 августа в 22:39
Ответ дляВсех в сад
Не переживайте еще принесут, на новой почте их посмотрят и пристроют тому кому нужно.
Фоточки нема• 25 августа в 22:41
Ответ дляБезлім на все
Слухайте, є ідея
Ну зачем, человек уже передумал, а сказать об этом не хватает сил.
Безлім на все• 25 августа в 22:42
Ответ дляФоточки нема
Щоб оплатила і вибачилася
Фоточки нема• 25 августа в 22:42
Ответ дляБезлім на все
Щоб оплатила і вибачилася
Она этого не сделает :(