Щедрик ведрик• 25 сентября в 02:21

Как сделать, чтобы кошка не открывала шкаф купе?

Такой же как на фотке
Личко Невеличке• 25 сентября в 02:23
Поговорите с ней, в чем проблема?
Чавонадо• 25 сентября в 02:24
Кидать тапок
жижифреймут• 25 сентября в 02:26
Поговорите с ней )
Я вчера со своей провела беседу , посмотрим утром. Открывает и вышвыривает кухонные полотенца , гадина.
Значит надо• 25 сентября в 02:26
когда это достало мужа, он на свой шкаф купил стопоры на алике(которые для детей). Кошка не растерялась и открывает мой шкаф, ну меня это так не бесит. Хотя она не дура, это когда я на работе- прихожу- шкаф открыт
Значит надо• 25 сентября в 02:26
Ответ дляжижифреймут
Поговорите с ней )
ого! ваша круче хозяйничает
жижифреймут• 25 сентября в 02:31
Ответ дляЗначит надо
ого! ваша круче хозяйничает
Ага , достала уже .
Это единственный ящик , который очень легко выдвигается. Эта гадина с боку лапкой его выдвигает , потом на стол , и со стола в него.
Все полотенца , салфетки , тряпочки для уборки - все каждое утро на полу.
Значит надо• 25 сентября в 02:33
Ответ дляжижифреймут
Ага , достала уже .
капец) это так мило звучит) но каждое утро начинать с уборки- я б наверное тоже не смогла спокойно) ищите тоже стопоры для детей от открывания, это кнш не такие будут, как у нас для шкафа-купе, но однозначно все уже придумано. Я б еще подсматривала потом и потешалась над ней
Карамбулкул• 25 сентября в 02:45
жижифреймут• 25 сентября в 03:05
Ответ дляЗначит надо
Так люблю ж ее 🥰. Она мне мужа к порядку приучает. Его мама в детстве не научила шкаф закрывать , мне тоже не удалось , а она быстро воспитала 😂. Он оденется утром на работу , а шкаф оставлял открытым , в нем выдвижные ящики с вырезом под руки , естественно она лапкой все носки от туда доставала. Я пару раз собрала , потом перестала . Он неделю по приходу с работы носочки по складывал , научился шкаф закрывать.
И одежду он теперь тоже сразу в шкаф убирает . Моя кошечка очень внимательная и строгая воспитательница, не убрал одежду , она через минуту на ней спит , потом он чистит от шерсти.
Ей удалось то , что не получилось у двух женщин )
annanas• 25 сентября в 04:27
чтобы кошке не пришлось открывать - просто не закрывайте
Говорю відверто• 25 сентября в 07:08
Мені чоловік зробив з пари тонких дошок фіксатори)
Пописанная парта• 25 сентября в 07:10
Ответ дляжижифреймут
Поговорите с ней )
А зачем Вы в её ящик своё барахло сложили???
Забула що?• 25 сентября в 07:15
Ответ дляжижифреймут
Яка розумниця)))) обожнюю кицьок))))
Пес Патрон• 25 сентября в 07:22
Ответ дляЛичко Невеличке
Поговорите с ней, в чем проблема?
Сначала не занимаются воспитанием, а потом жалуются
CuteMay• 25 сентября в 08:28
Пользуюсь такими. Правда от младшего 😄
Микса6• 25 сентября в 08:41
У меня кот открывает шкаф-купе. Смирились.
Фіфачка• 25 сентября в 08:51
Ответ дляжижифреймут
Ага , достала уже .
Переложите полотенца и салфетки в другой ящик, который она не открывает. А в этот переложите моющее или то-то пахучее. А вообще, коты учат нас порядку и развивают внимательность
У нас был кот, который все брошенное на пол метил. Сын приходил со школы, бросал вещи где попало и как упало, через пять минут кот выписывал штраф. Я сто раз говорила - не помогало, кот за пару недель отучил.