Стетоскопуло• 25 сентября в 07:56
Не могу совладать с ребенком СДВГ.
5 лет ему, а мозги то как делает. Постоянные объяснения, просто более 50 раз объясняешь одно и тоже и это без преувеличения. А толку? Без толку.. все равно делает плохие поступки .
Наказания по типу забрать телефон, делают хуже только мне. Задрачивать только ещё больше стает меня.
18 мнеУЖЕ• 25 сентября в 08:18
Ответ дляSvitlo_
Дитині лише 5 років, а в нього залежність від телефону. Але це ж ви привчили дитину до цього телефону. Для чого?
У нас у всех зависимость. Глупо ждать от детей ее отсутствие, когда родители в телефонах. У вас в семье телефон только для звонков? Я вам завидую тогда.
Ласковая_львица• 25 сентября в 08:18
Ответ дляСтетоскопуло
Да, невролог поставил
А он вам давал рекомендации?
Ну вот насчёт сада онлайн и телефонов?
Это как бы для обычного ребёнка не очень,мягко говоря,а для такого и подавно.
Какие-то лекарства выписал?
Ну вот насчёт сада онлайн и телефонов?
Какие-то лекарства выписал?
Стетоскопуло
• 25 сентября в 08:19
Ответ для18 мнеУЖЕ
У нас папа игроман. . Все время с рождения сын видел, как после работы папа играет. Я тоже не святая, сижу в телефоне
ПолБатона• 25 сентября в 08:20
Умнички , кто падает в обморок от телефона
А расскажите как именно ВЫ развлекаете сдвгшку?
Который не сидит, бегает и не играет сам!
Вангую: ответа не будет. Только синиеморды
Ибо ответить нечего!
сладкий_ноябрь• 25 сентября в 08:20
Ответ дляСтетоскопуло
Какая залежнисть. Он там сидит часа 2. Не считая садик. Остальное время он прыгает, бегает, выносит всем мозги.
2 години це занадто багато навіть для нормотиповоі дитини
Стетоскопуло
• 25 сентября в 08:21
Ответ дляЛасковая_львица
А он вам давал рекомендации?
Ну вот насчёт сада онлайн и телефонов?
Какие-то лекарства выписал?
Ну вот насчёт сада онлайн и телефонов?
Какие-то лекарства выписал?
Нет. Не давал рекомендации по поводу телефона. Таблетки назначил.
сладкий_ноябрь• 25 сентября в 08:22
Ответ дляСтетоскопуло
Да, невролог поставил
Невролог не ставить рдуг.
Лише психіатр
Ласковая_львица• 25 сентября в 08:23
Ответ дляСтетоскопуло
А сад онлайн у вас почему?
Айпишница• 25 сентября в 08:24
Ответ дляСтетоскопуло
Играет в роблокс. Смотрит мультики. Садик онлайн.
Ему на днях 6. Через 5 дней.
Так что да телефон.
Ему на днях 6. Через 5 дней.
Так что да телефон.
У вас дитина зі СДУГ , ви маєте усвідомлювати, що телефон погіршує стан.
Стетоскопуло
• 25 сентября в 08:24
Ответ длясладкий_ноябрь
Я например не могу 24/7 с ним сидеть. Есть младшая дочь, домашние дела, в конце концов мне нужно время отдохнуть.
Если не давать телефон, он будет сутками на пролет виснуть на мне. Я так ещё больше кукухой поеду. А там не только его захочется придушить, Я и сама отъеду
Айпишница• 25 сентября в 08:24
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У дитини телефон з 3 років свій. Що вас дивує?
Дивує які недалекі батьки, які ліниві і як їм потім буде важко. Ось що дивує
Стетоскопуло
• 25 сентября в 08:26
Ответ дляЛасковая_львица
А сад онлайн у вас почему?
Потому что другого нет в прифронтовом городе. Садик онлайн обязательный в посещении.
Стетоскопуло
• 25 сентября в 08:27
Ответ дляSvitlo_
Без телефона ви не можете дати йому завдань?
Нет. Не знаю что давать. Я не воспитатель, свой садик я не помню уже
Ответ для18 мнеУЖЕ
Так не я створила тему, як справитись з дитиною. Не я забираю в дитини телефон. Різницю бачите?
Ласковая_львица• 25 сентября в 08:28
Ответ дляСтетоскопуло
Да конечно. У нас обязательно к посещению только школа. Садик это уже по желанию.
Вы можете с ним гулять,заниматься по чуть чуть сами? Чтобы не было вот этого вот сада и телефона?
За ким я буду?• 25 сентября в 08:28
Ответ дляСтетоскопуло
Но есть разные секции кружки и то чем можно занять 5 летнего ребенка , а телефон делает только перегружает его нервную систему
Стетоскопуло
• 25 сентября в 08:28
Ответ дляЗа ким я буду?
У него проблемы с коленом, нельзя физ нагрузки.
сладкий_ноябрь• 25 сентября в 08:29
Ответ дляСтетоскопуло
Чому в дитини відсутній спорт, заняття, не має друзів і тд?
Дитині 6 і вона прекрасно вміє зайняти себе самостійно.
Але ж ви не займаєтеся дитиною, при цьому очікуєте від неї високого функціонування.
Вам потрібно йти до психіатра і діагнозу вати дитину, невролог не ставить діагноз рдуг.
Психіатр назначить корекцію, яка в першу чергу буде направлена на дитину.
Ответ дляПолБатона
Ибо ответить нечего!
Тобто для вас єдиний вихід всім в сім´ї сісти і грати в телефоні?
За ким я буду?• 25 сентября в 08:30
Ответ дляСтетоскопуло
Больше нам троля смахивает
За ким я буду?• 25 сентября в 08:31
Ответ длясладкий_ноябрь
Там маме нужна коррекция, а не ребенку больше
Швендяю містами• 25 сентября в 08:32
Ответ дляСтетоскопуло
А как вы вместе время проводите? Или он просто мешает Вам с папой в газетах проводить?
сладкий_ноябрь• 25 сентября в 08:34
Ответ дляПолБатона
Ибо ответить нечего!
Всі бігають і прекрасно грають самі, якщо звісно їх не привчили до телефону.
Така дитина повинна бути в терапії, постійній.
сладкий_ноябрь• 25 сентября в 08:34
Ответ дляЗа ким я буду?
Ну зазвичай дитина така ходить до психолога, який і працює не лише з дитиною, але й з батьками
Електрохарчування• 25 сентября в 08:36
Ответ дляДело было давно
А есть сейчас люди без залежності від телефону? Даже не только дети, а вообще все
есть я и мо семья, ребенку будет 10, спросила-нужен ли телефон-нет..