На привозе• 25 сентября в 09:07
Какую одежду покупать
Если не уверена в том, какого пола ребенок?
Сначала сказали один пол, теперь другой. Начиталась в интернете всех этих историй о том, как мальчики по итогу носили розовые вещи...
Что посоветуете? Какие цвета, рисунки более-менее универсальные. Не хочется как-то один беж и однотон
Треба підробіток• 25 сентября в 09:09
купите на первое время вещи, потом родится ребенок и все купите благо сейчас с этим проблем нет
Пишу з калідору• 25 сентября в 09:10
Купите на первое время несколько нейтральных человечков- зеленый, серый, бежевый. Родится и будете покупать с машинками или зайками
Масяня Я• 25 сентября в 09:14
Мы не хотели знать заранее пол ребёнка, коляска была зелёная, вещи покупала те, что понравились, белые, зелёные, красные, жёлтые, и т д, не брала только розовые и голубые... Вы же не будете сразу наберать на год вперёд, когда ребёнок родится докупите всё, чего не будет хватать.
Весотехник• 25 сентября в 09:18
Зайдіть на некст, наприклад, там є розділ для немовлят унісекс. Купа варіантів, беріть звідти ідеї
Весотехник• 25 сентября в 09:19
І щодо статі, я б орієнтувалася на друге УЗД, по першому рідко хто вгадує, там ще толком не зрозуміло
Невгамовна шахиня• 25 сентября в 09:32
Білий, кремовий, жовтий, бірюзровий, шоколадний. Та купа варіантів окрім рожевий/блакитний
Липка-прилипка• 25 сентября в 10:12
Жовтий,зелений,помаранчевий точно підійдуть,а ще айворі чи білі речі.