sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Беременность, Роды
anonim_59
Мандолина Бу• 09 июня в 14:50

Дівчата, поділіться своїм досвідом

На якому терміні ви дізналися стать малюка?

Сьогодні була на УЗД, у мене рівно 16 тижнів. Лікар довго дивилася, просила пройтися коридором хвилин 10, бо дитинка лежала так, що нічого не було видно. Потім знову довго дивилася, просила перевертатися то на правий, то на лівий бік, казала, що огляд утруднений.

У підсумку сказала, що точно не впевнена, бо видно погано, але з імовірністю 90% — дівчинка.

Як думаєте, на такому терміні вже можна довіряти результату, чи на УЗД ще можуть помилитися?
27 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_218
Непогодка• 09 июня в 14:51
1
В 12 тижнів
woman_facepalming 1

anonim_60
Гарантую неперелевки• 09 июня в 14:52
2
Хлопчика побачили в 12 тижнів. Дівчинку у 16
anonim_59
автор Мандолина Бу • 09 июня в 14:52
3
Ответ дляНепогодка
В 12 тижнів
Ого, так рано дізналися) Кажуть, що найкраще видно з 18 тижня, якраз на другому скринінгу
anonim_60
Гарантую неперелевки• 09 июня в 14:52
4
Помилятись можуть завжди
anonim_218
Непогодка• 09 июня в 14:53
5
Ответ дляМандолина Бу
Ого, так рано дізналися) Кажуть, що найкраще видно з 18 тижня, якраз на другому скринінгу
З обома дітьми сказали в 12,причому старшій дитині вже 17 років, думаю зараз ще краща апаратура
anonim_146
Та не реву я• 09 июня в 14:56
6
Оба раза на первом скрининге в 12 недель
anonim_78
Кидаю курити• 09 июня в 14:57
7
Моя пряталась вплоть до 21-й недели. Не показалась ни на 12-й ни на 18-й неделе. Потом уже на 21-й неделе я заболела пиелонефритом и меня отправили на узи оценить активность плода. Там и сказали что девочка)
anonim_174
Свекруня• 09 июня в 15:00
8
в 17 недель после амниоцентеза
anonim_64
Федорино Горе• 09 июня в 15:00
9
12 недель

anonim_66
Хома з пастою• 09 июня в 15:01
10
На 10й неделе на НИПТ
like 1
anonim_167
Патріотка з дивану• 09 июня в 15:02
11
Сына было на 12 неделе видно, а дочка пряталась до самых родов
anonim_179
Намакушка• 09 июня в 15:07
12
Одну дочку в 12+5 недель, другую в 13. Мой узист всем на таком сроке говорит правильно
anonim_102
Ковбой Хагис• 09 июня в 15:07
13
Хлопчика побачили на узи 13 недель.
Родилась девочка 🤣
Нах мне те спецы, я вообще не просила оглашать пол, люблю безусловно.
face_with_tears_of_joy 2
anonim_143
когдадеЦкие• 09 июня в 15:12
14
Ответ дляГарантую неперелевки
Помилятись можуть завжди
Мені подобався жарт узіста: ’Якщо помилюсь, принесете мені малюка - за свої помилки мушу відповідати!’
face_with_tears_of_joy 2
anonim_177
Колдунья-вещунья• 09 июня в 15:14
15
Старшого сказали у 21 тиждень.
Менший на такому ж терміні ногою закрився, лікар сказав, що, скоріше за все, хлопчик.
А у 30 тижнів він вже лежав так, що стать не можна було побачити, бо мої ребра заважали.
Перші УЗД я робила на 11 тижні, там ще нічого в принципі не видно.
Проміжні УЗД я не робила, не призначали.
anonim_96
Для драки• 09 июня в 15:15
16
Ответ дляМандолина Бу
Ого, так рано дізналися) Кажуть, що найкраще видно з 18 тижня, якраз на другому скринінгу
13 тижнів-все вірно)
anonim_26
Ганцю в кєдах• 09 июня в 15:19
17
В 12 тижнів на першому скринінгу сказали
anonim_61
МеняАЖтрусит• 09 июня в 15:20
18
Не знала до останнього узд на 36 тижні-ховалася)
anonim_25
Пліснявілий сир• 09 июня в 15:21
19
Автор, поздравляю!

anonim_202
Намазюкана нішою• 09 июня в 15:22
20
Я дізналася в перші секунди від народження малючки
anonim_59
автор Мандолина Бу • 09 июня в 15:39
21
Ответ дляПліснявілий сир
Автор, поздравляю!
Дякую 🥰
anonim_94
Помидорина• 09 июня в 18:08
22
Пока не родила, точно не знала.На одном мальчик, на втором девочка, а перед декретом в один и тот же день узист сказала мальчик, а на доплере сердца - девочка. Так и пошла в роддом не зная кто, но ловила себя на мысли в течение всей беременности,что сын. Так и оказалось.А куме все три раза называли девочка, купила все розовое и бело розовую коляску. Растит Артема и пережила ужасную депрессию
anonim_74
Звоночек• 11 июня в 09:36
23
Недели на 13-14 пришел результат НИПТ. Это точнее всех УЗИ и намного спокойнее. Если есть фин возможность, то странно его не делать. На 1 скрининге не видно было. На 2 подтвердили что мальчик.
anonim_59
автор Мандолина Бу • 11 июня в 09:37
24
Ответ дляЗвоночек
Недели на 13-14 пришел результат НИПТ. Это точнее всех УЗИ и намного спокойнее. Если есть фин возможность, то странно его не делать. На 1 скрининге не видно было. На 2 подтвердили что мальчик.
Добрый день) У меня будет второй скрининг 29 июня и думаю, что уже точно скажут. В любом случае, мы будем рады и девочке, и мальчику 😊
anonim_74
Звоночек• 11 июня в 09:40
25
Ответ дляМандолина Бу
Добрый день) У меня будет второй скрининг 29 июня и думаю, что уже точно скажут. В любом случае, мы будем рады и девочке, и мальчику 😊
НИПТ - это ж не только пол, по поводу кучи заболеваний можно выдохнуть спокойно, узи не на 100% может все показать. Удачи Вам, пусть будет хороший результат в любом случае!
anonim_59
автор Мандолина Бу • 11 июня в 09:45
26
Ответ дляЗвоночек
НИПТ - это ж не только пол, по поводу кучи заболеваний можно выдохнуть спокойно, узи не на 100% может все показать. Удачи Вам, пусть будет хороший результат в любом случае!
Спасибо Вам огромное! 🤗
heart 1
anonim_116
СкрипяСердцем• 17 июня в 21:15
27
В 16 тижнів лікар сказав схоже на дівчинку, а потім каже але і наче схоже на хлопчика)) порадив прийти в 20 тижнів, 97% ствердив вже що дівчинка)))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff