Ms. Откровенность• 25 сентября в 09:48

Посоветуйте работающую уходовую косметику при куперозе

Особенно интересуют умывалка и тоник. Может, что-то аптечное. Спасибо!
Шеллар• 25 сентября в 09:49
Подивіться в сторону засобів із вітаміном К.
Україна понад усе!• 25 сентября в 09:58
Тоже послушаю
ОхиИВздохи• 25 сентября в 10:01
Мені подобається Медік8, також окрім умивалки і тоніка у них є крем КалмВайз (то він трохи сухий, як на мене, його не сильно рекомендую, хіба що наносити на якусь дуже поживну сироватку)
ДлинноНожка• 25 сентября в 10:56
профмарка Meder специализированная линейка
умывалка и тоник это же не уход, нужно и крем и сыворотку
Броніки для Моніки• 26 сентября в 22:56
Фармацеріс, лінійка N з червоною смугою на упаковці, почитайте відгуки 🙌
Паспортний стіл• 23 октября в 05:00
Мне прописал косметолог умывалку ис клиникал комплекс купила оригинал у официального реселлера. Худшего у меня еще не было. Не появились прыщи, на том и спасибо. Как были лицо красное, так и осталось. Может вам поможет, не знаю
Білка в колесі• 31 октября в 15:11
Там где есть азелоиновая кислота, я начинала с дешевого очень хорошего тоника, хорошо успокоил кожу, пропитывала тканевую маску им и делала компресс. Хорошо успокаивал кожу
Білка в колесі• 31 октября в 15:14
Крем юсолаб с вит К.
Есть еще азелаиновые кислоты в разных марках, я брала joly, не дорогая. Есть марки и дороже, но как по мне они работают также, просто приятнее пользоваться