Мій не такий• 25 сентября в 10:43
Посоветуйте от мимических морщин крема
Та_шо_ж_таке• 25 сентября в 11:04
Быстро и дёшево, заварите желатин и мажьте утром перед выходом. Только ж не смывать!
Редисочка• 25 сентября в 11:27
Увы,к сожалению от мимических морщин только ботокс.
Крем с разными ботоподобными навороченными пептидами даже экономически обойдется вам дороже. И все равно его действие на 90% текстурное, т.е. это полимерная пленочка и светоотражающие компоненты. Реально морщинки они не могут расслабить, потому что требуется действие на сокращение мышц. А, как вы понимаете, это в креме невозможно.
Просто увлажнить и осветлить- это все, что он впм даст. Ну и поможет примириться с мыслью о ботоксе.
Рекомендую Филорга, любой крем для глаз у них заявлен от морщин. Приятное действие.
Ирина-61a8• 25 сентября в 17:22
Ответ дляТа_шо_ж_таке
И что он только перед выходом когда идти помогает?
Та_шо_ж_таке• 25 сентября в 17:32
Ответ дляИрина-61a8
Ну конечно пока свежезастывший, лучший эффект
потом может облезть