Я супер-пупер• Изменено 25 сентября 2025

Часто "ватные" руки. Как перед ОРВИ. Что это может быть?

Состояние как заболеваю но кроме рук ничего нет. Ни темп ни других симптомов.
Что может так проявляться ещё? Раз в 2 нед примерно. +-. Анализ крови сдавала все ок.
ЖующаЯКонфету• 25 сентября 2025
Шийний остеохондроз, тунельний синдром, початок ревматоїдного артирту...
Дівка в намисті• 25 сентября 2025
Та что угодно. От нехватки витаминов до боррелиоза. Щас за шаром схожу, погадаю.
Белая и пушистая• 25 сентября 2025
Может защемнение в позвоночнике, может что-то еще неврологическое, может психосоматика...
Галябалована• 25 сентября 2025
Сходите к невропатологу, автор
волосатое стекло• 25 сентября 2025
У меня такое из-за проблем с шеей