За последние 10 лет качество спермы упало на 40%. То есть современный парень 20-30 лет имеет меньше шансов стать отцом, если сравнить его с мужчиной 50-60 лет.
Эволюционно мужчина может быть отцом до последнего своего дня. Однако, в течение жизни качество его эякулята подвергается рискам.
Kapitoshka7• 25 сентября в 11:26
Хвали мене моя губонько, бо у мене все висить до колін і покрито сивою мохонею...
Ответ дляKapitoshka7
лохинею
kissulichka• 25 сентября в 11:29
А минусы будут? Можно трахаться с молодым мясом и не бояться залёта
Ответ дляkissulichka
Как? Если член лег.
kissulichka• 25 сентября в 11:32
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Как? Если член лег.
А бля точно, эрекция зависит от качества semenи самца
Ответ дляkissulichka
Не semeni а spermeni
Ответ дляЧерный Ловелас
Бангладеш, Индия, Пакистан и Евреи спешат на помощь.
Последние вряд ли, у них и на родине работы хватает, а вот первые два уже не плохо.
Черный Ловелас• 25 сентября в 11:37
Ответ дляТриндичіха Байрактар
последние уже здесь , и помогают
Kapitoshka7• 25 сентября в 12:29
Ответ дляЧерный Ловелас
А ми по мамі, по татові чи по зеленському будемо євреї???