Відкушу все що стирчить• 25 сентября 2025
Ребятки, ну что ? Вторая Мировая началась ?))
Терпи НАТО , терпи )) Слава Богу 🙏🙏🙏Украину спасет Вторая Мировая . Не хотели давать Украине все необходимое вооружение которое она просила ,вот расхлебывайте. Хотя все и к лучшему , Ху@ло окончательно сошло с ума, будут гасить таракана всем миром, хотя изначально можно было прихлопнуть тапком 🤷🏻♀️
Відкушу все що стирчить
• 25 сентября 2025
Ответ дляПозаземний розум
Автор, я Вам очень советую отключить ИИ... Он явно на Вас плохо действует...
Извиняется ИИ))
Відкушу все що стирчить
• 25 сентября 2025
Ответ дляНезламна
Які новини я пропустила? зо стало причиною таких гучних заяв?
Вчера вечером разбомбили склад боеприпасов в Великобритании .
жар-птица Нюра• 25 сентября 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Де Ви прочитали що розбомбили і що склад боєприпасів? Хто бомбив?
Відкушу все що стирчить
• 25 сентября 2025
Ответ дляMagnifique_
Это троллинг такой? То, что происходит- этот только шанс на полное самоуничтожение. И ничего хорошего.
И да, за демократию нельзя воевать насильно.
А если сюда придет кацапня , вы уверены что вы спасетесь ?
Відкушу все що стирчить
• 25 сентября 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Может Нато не обосралось, а не хочет войны? Нато поступает мудро. Бережет своих граждан и свою территорию.
Нату не хочет а Путин хочет 🤷🏻♀️
Незламна• 25 сентября 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
та ну. є посилання на якісь адекватні ресурси з цею новиною?
жар-птица Нюра• 25 сентября 2025
Ответ дляНезламна
Немає.
Відкушу все що стирчить
• 25 сентября 2025
Ответ дляНезламна
Да . Даже ИИ признал а по началу отпирался , даже извинился )))
Відкушу все що стирчить
• 25 сентября 2025
жар-птица Нюра• 25 сентября 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
фото
Де про Ваші вислови , про те, що бомбили? І ле про те, що там були боєприпаси?
жар-птица Нюра• 25 сентября 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
фото
Я ще ранком в англомовних новинах бачила новину.
МастерЮля• 25 сентября 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Удалено администрацией...
Відкушу все що стирчить
• 25 сентября 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
Взрыв боеприпасов . Диверсия
Відкушу все що стирчить
• 25 сентября 2025
Ответ дляМастерЮля
Удалено администрацией...
Да не сатанист . Только сатанист может хотеть торжество и победу Абсолютного Зла - России
тогдалия• 25 сентября 2025
до Польщі, Румунії, Естонії, Данії, Норвегії і Швеції додаються… Сполучені Штати Америки!
Після заяв Трампа русня відправила в зону ідентифікації ППО Аляски 2 Ту-95 і 2 Су-35. Їх перехоплювали американські винищувачі.
Ще-
росія вперше відправила до берегів Японії підводний човен типу «Борей-А», озброєний міжконтинентальними балістичними ракетами «Булава», — ЗМІ.
Ще-
Відкушу все що стирчить
• 25 сентября 2025
Незламна• 25 сентября 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Когда я создавала тему подтверждений ещё не было
то може й бомбіння ще не було? тільки намечається хоча б
Несу добро людям• 25 сентября 2025
Ответ дляКракадэ
Удалено администрацией...
так это ж маня
, ее много во всех темах ,сначала херню морозит,потом сама себя хвалит,ее предназначение и оплата за ,то что несет в массы как на раше плохо и бубочка гений
Чебураха з перцем• 25 сентября 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Нату не хочет а Путин хочет 🤷🏻♀️
Ну, как видите, желания путина, в большинстве случаев, остаются всего лишь его желаниями.
Відкушу все що стирчить
• 25 сентября 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Ну и отлично
Мама фіфті цента• 25 сентября 2025
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Друга світова закінчилась 80 років тому
’поколение дворников и сторожей’ ушло. Пришли надуто-губки, они считать и читать не умеют
Мама фіфті цента• 25 сентября 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Да конечно ))
казнить нельзя помиловать)))
Куплю орехи• 25 сентября 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Уже да . Дай Бог отдуплятся и исправят свои ошибки и дадут уже воинский контингент . Все к этому идет Слава Богу .
Недостаточно скрепно, по-вашему надо ’славаПатриархуКирюхе’🤣🤣🤣