Відкушу все що стирчить• 25 сентября в 12:32
Ребятки, ну что ? Вторая Мировая началась ?))
Терпи НАТО , терпи )) Слава Богу 🙏🙏🙏Украину спасет Вторая Мировая . Не хотели давать Украине все необходимое вооружение которое она просила ,вот расхлебывайте. Хотя все и к лучшему , Ху@ло окончательно сошло с ума, будут гасить таракана всем миром, хотя изначально можно было прихлопнуть тапком 🤷🏻♀️
Magnifique_• 25 сентября в 15:11
Ответ дляБожий одуванчик
Шанс отримали. Відірватися від недонації і піти власним шляхом.
А що, хтось колись ось так, через кілька років війни щось отримував, не доклавши зусиль? Чи комусь цивілізована країна дісталася без жертв та важкої роботи?
Ану назвіть бодай одну, на кого манна небесна впала?
Що за інфантилізм чекати постійно що ти маєш щось отримати, а не власноруч робити й будувати?
Это троллинг такой? То, что происходит- этот только шанс на полное самоуничтожение. И ничего хорошего.
И да, за демократию нельзя воевать насильно.
Відкушу все що стирчить
• 25 сентября в 15:19
Ответ дляПозаземний розум
Вы дату публикации не видите? И без обид, но я считаю, что лучше пользоваться гуглом и своим интеллектом, нежели ИИ...
Я не вижу даты публикации 🤷🏻♀️🤷🏻♀️Только написано что 24 сентября это произошло
Чебураха з перцем• 25 сентября в 15:19
Ответ дляИнстагра_мерша
Вчера же написали, что Европа подкинет денег, чтобы не затухло. Как НАТО обосралось, мы уже видели. Непонятно че мы так стремились туда. Военные действия в Европе только на Советчице, а так, вся парашинская ,и не только, элита учит там детей, открывает счета и скупает недвигу.
Может Нато не обосралось, а не хочет войны? Нато поступает мудро. Бережет своих граждан и свою территорию.
Відкушу все що стирчить
• 25 сентября в 15:20
Ответ дляТуфли в чешуе
Що за дика маячня? Які шанси, яка цивілізація де людей відловлюють як скотину на смерть? Це такий шлях до цивілізації у ботів? Серед іншого, заграничне і г**** величне?
Який інфантилізм? Моя родина працювала і жила нормально. А невдахам мирного часу не було що робити, то вони країну шатали, в людей бруківкою кидали на шляху до цивілізації, і в якісь нікчемні союзи і альянс просились, в які ніхто не звав.
Так Путин посылает людей на смерть или кто ?🤭
Божий одуванчик• 25 сентября в 15:20
Ответ дляMagnifique_
Це історія, дєтка. Історія абсолютно кожної держави.
І чим раніше ми нарешті візьмемо на себе відповідальність самостійно, замість тулитися до кацапорилих, як ви пропонуєте, тим швидше вибудуємо адекватну державу.
Але вам ніхто не заважає тікати туди, де вам подаватимуть команди як жити, що вдягати, з ким спати і кого вбивати - навіть думати не треба. Це ж мрія ваша, правда?
Відкушу все що стирчить
• 25 сентября в 15:21
Ответ дляMagnifique_
Ну да шанс на полное уничтожение если не остановить ушлепка Путина .
Позаземний розум• 25 сентября в 15:24
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Вы издеваетесь или что?
Вот ещё
Magnifique_• 25 сентября в 15:25
Ответ дляБожий одуванчик
Так сейчас это всё делает Европа и Америка - командует нами как хочет, среди прочего, как нам убиваться и с какого возраста. Использует нас как дешёвый расходный материал и таран против России.Это ваша мечта? Она сбылась? Из кого лично вы будете строить адекватное государство? Из людей потерявших близких в этой мясорубке, и калек оставшихся живых? Или из тицикунов, волонтёров- аферистов, ботни и прикорытных, поднявшийся на войне? Вы одна из таких детка? Вам никто ничего не должен. Тем более свою жизнь. Вы в мирное время не могли ничего построить, только всё уничтожили.
Это не история каждого государства, адекватные президенты смогли всего этого избежать. И вы абсолютно никто, чтобы указывать куда кому ехать. И тем более этот ужас подавать как норму развития государства. Эти примитивные попытки зомбирования как из тоталитарной секты самоубийц - они уже ни на кого не действуют. А те , кто этим занимаются - получат своё сполна.
Жалкое зрелище когда тупые изображают умных, детка.
Magnifique_• 25 сентября в 15:25
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Удалено администрацией...
Відкушу все що стирчить
• 25 сентября в 15:26
Ответ дляПозаземний розум
Вы издеваетесь или что?
Вот ещё
Вот сейчас вижу спасибо
неДодекаэдр• 25 сентября в 15:26
Ответ дляМаска-0b9f
Пару месяцев назад тут стращали Европу,что Россия нападёт на них сразу после военных учений с Беларусью.Учения закончились дней десять назад,а нападения всё нет.Ждем
Ніякого нападєнія і не буде. Це тільки нас можна годувати цим лайном.
Файно Замало• 25 сентября в 15:27
Как же вы достали такие кисельные барышни. Поймите наконец, что это один из многих конфликтов в мире. В Африке куча войн, на Ближнем Востоке, а в Палестине вообще ад. В Мьянме гражданская война идёт. Никакой Третьей Мировой даже не пахнет.
Відкушу все що стирчить
• 25 сентября в 15:29
Відкушу все що стирчить
• 25 сентября в 15:30
Ответ дляMagnifique_
Так думаете перед Россией нужно капитулировать ?😆
Відкушу все що стирчить
• 25 сентября в 15:30
Ответ дляMagnifique_
Удалено администрацией...
Відкушу все що стирчить
• 25 сентября в 15:31
Ответ дляФайно Замало
Но это все не в Европе
Божий одуванчик• 25 сентября в 15:41
Ответ дляMagnifique_
Головне - не будувати з такими як ви)
А бажаючі жити в Україні і відокремлювати її від кацапів були, є і будуть. Вас особисто погонимо на болота, де вам і місце.
Відкушу все що стирчить
• 25 сентября в 15:41
Ответ дляБожий одуванчик
Головне - не будувати з такими як ви)
+++++++
Туфли в чешуе• 25 сентября в 15:45
Ответ дляБожий одуванчик
Це в якій державі тицикуни і інші шакали режиму, вбиваючи і катуючи людей адекватну державу вибудували?
Подумайте про це. Чи вам не треба?
Яка ваша відповідальність? Втративши совість повністю, тут мозолі на дупі відсиджувати і розповідати, що одні повинні своїм життям жертвувати, щоб інші на війні наживались? Яке ж дно
Подумайте про це. Чи вам не треба?
жар-птица Нюра• 25 сентября в 15:47
Ответ дляВідкушу все що стирчить
ИИ говорит что эта новость за 2020 год((
Та, ні свіжа, вчорашня
Відкушу все що стирчить
• 25 сентября в 15:49
Ответ дляжар-птица Нюра
Та, ні свіжа, вчорашня
Отлично если так
Позаземний розум• 25 сентября в 15:55
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Эта статья за 2020 год но изменена дата
Автор, я Вам очень советую отключить ИИ... Он явно на Вас плохо действует...
СМСница• 25 сентября в 15:58
Ответ дляMagnifique_
Если за демократию не воевать насильно, демократии очень скоро наступит конец, опомнится не успеете, как поймете, что уже и бежать некуда, не вы так ваши дети.
жар-птица Нюра• 25 сентября в 15:59
Ответ дляПозаземний розум
А где я сказала, что это наши?.. Вполне может быть провокация европейцев или американцев-демократов... Насчёт складов в Британии - интересно, в Суиндоне должны были строить завод по производству беспилотников для Украины...
Для збирання безпідотників достатньо гаражного кооперативу.А от для розробки і випробування треба приміщення, дослідні лабораторії. Внутрішнє начиння дозамовляється окремо х товарів подвійного призначення. Ви думаєте бріти дурні, щоб в себе таке виробництво розгорнути, золоті ті безпілотники будуть, вартість людино-години, собівартість в них набагато вища ніж в країнах Сх.Європи
Відкушу все що стирчить
• 25 сентября в 16:03
Ответ дляПозаземний розум
Хорошо если ИИ ошибается в даном случае
Божий одуванчик• 25 сентября в 16:03
Ответ дляТуфли в чешуе
Подумайте про це. Чи вам не треба?
В тій, про яку ви мрієте - в совку наприклад) чи ви робитимете вигляд, що не розумієте що кацапня нас саме туди і намагається затягнути знову?
Велкам - біжіть туди і рятуйтеся від такої поганої і немилої вам України. Мене в це лайно знову тягнути із собою не треба.
Відкушу все що стирчить
• 25 сентября в 16:05
Ответ дляПозаземний розум
ИИ сказал что он ошибся )))
жар-птица Нюра• 25 сентября в 16:08
Ответ дляПозаземний розум
Вот - про дроны для Украины...
Не вірю..Бріти нічим не кращі за інших, звичайні люди, а детонувати могли навіть банки з фарбою... UK фінансує виробництво, але не факт, що потужності будуть рзміщені в них