Відкушу все що стирчить• 25 сентября 2025

Ребятки, ну что ? Вторая Мировая началась ?))

Терпи НАТО , терпи )) Слава Богу 🙏🙏🙏Украину спасет Вторая Мировая . Не хотели давать Украине все необходимое вооружение которое она просила ,вот расхлебывайте. Хотя все и к лучшему , Ху@ло окончательно сошло с ума, будут гасить таракана всем миром, хотя изначально можно было прихлопнуть тапком 🤷🏻‍♀️
Magnifique_• 25 сентября 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Удалено администрацией...
А вы МаринаМарианна из Одессы?
Снегопадка• 25 сентября 2025
А с каких делов она началась? Я что то пропустила походу, безпилотники над Данией?
Magnifique_• 25 сентября 2025
Ответ дляАbsurdus
Удалено администрацией...
автор Відкушу все що стирчить • 25 сентября 2025
Ответ дляТам все розмивчато
и что ?! вы думаете туда рос.дрон залетел
Диверсия кацапов это же очевидно 🤦‍♀️🤦‍♀️Дальше будет больше
Magnifique_• 25 сентября 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Удалено администрацией...
Сама вумна тутички• 25 сентября 2025
Удалено администрацией...
Ответ дляСама вумна тутички
Удалено администрацией...
Сама вумна тутички• 25 сентября 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Удалено администрацией...
Продолжайте, вы на правильном пути ☺️
Magnifique_• 25 сентября 2025
Ответ дляАbsurdus
Удалено администрацией...
Зеленский посоветовал Путину и кремлевский озаботится бомбоубежищами . Пошла жара
Печальки.нет• 25 сентября 2025
Ответ дляfrom Ukraine
Удалено администрацией...
Печальки.нет• 25 сентября 2025
бурятських тролів завезли?
Печальки.нет• 25 сентября 2025
Удалено администрацией...
Туфли в чешуе• 25 сентября 2025
Ответ дляПечальки.нет
Удалено администрацией...
А ви з якого дива тут адміністрацією командуєте?
Туфли в чешуе• 25 сентября 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Це наша ціна за те, що нарешті позбулися тією сволоти болотяної
І що придбали натомість? Ярмо від сволоти з Європи і Америки, які ставляться до нас як до расходного матеріалу в своїх інтересах.
Позаземний розум• 25 сентября 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Удалено администрацией...
Причём тут Хамас? И если Вы не в курсе, Европа, кроме Мелони, и Британия, поддерживают государственность Палестины...
Твоя космішна• 25 сентября 2025
Удалено администрацией...
Балаболка• 25 сентября 2025
Ответ дляАbsurdus
Вы не читали ее ответы в темах??.. когда нет аргументов, и оно постоянно кого-то обвиняет в совокуплении неприродным способом.. болит видимо у нее крепко причем давно...
Удалено администрацией...
Позаземний розум• 25 сентября 2025
Ответ дляMs. Искренность
Можна посилання?
Ссыль кидать не буду - гуглите...
Позаземний розум• 25 сентября 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Не факт, что именно кацапов... Но это диверсия тех, кому очень нужно чтобы эскалация не закончилась...
Печальки.нет• 25 сентября 2025
Ответ дляПозаземний розум
Зе особисто підірвав з Стерненком ,но ні не кацапи ви шо
Позаземний розум• 25 сентября 2025
Ответ дляПечальки.нет
А где я сказала, что это наши?.. Вполне может быть провокация европейцев или американцев-демократов... Насчёт складов в Британии - интересно, в Суиндоне должны были строить завод по производству беспилотников для Украины...
Ответ дляПозаземний розум
Ссыль кидать не буду - гуглите...
ИИ говорит что эта новость за 2020 год((
Ответ дляПечальки.нет
))))
Позаземний розум• 25 сентября 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Вы ещё и гуглом пользоваться не умеете:))
https://www.rbc.ua/ukr/news/velikiy-britaniyi-spal...
Ответ дляПозаземний розум
Так в каком это году ?
Божий одуванчик• 25 сентября 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Шанс отримали. Відірватися від недонації і піти власним шляхом.
А що, хтось колись ось так, через кілька років війни щось отримував, не доклавши зусиль? Чи комусь цивілізована країна дісталася без жертв та важкої роботи?
Ану назвіть бодай одну, на кого манна небесна впала?

Що за інфантилізм чекати постійно що ти маєш щось отримати, а не власноруч робити й будувати?
Позаземний розум• 25 сентября 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Так в каком это году ?
Вы дату публикации не видите? И без обид, но я считаю, что лучше пользоваться гуглом и своим интеллектом, нежели ИИ...
дамаАмстердама• 25 сентября 2025
Ответ дляПописанная парта
Нет , ещё с субботу надо сходить за пепси и Сникерс
І вершкове масло і тунець ))
Туфли в чешуе• 25 сентября 2025
Ответ дляБожий одуванчик

Що за дика маячня? Які шанси, яка цивілізація де людей відловлюють як скотину на смерть? Це такий шлях до цивілізації у ботів? Серед іншого, заграничне і г**** величне?

Який інфантилізм? Моя родина працювала і жила нормально. А невдахам мирного часу не було що робити, то вони країну шатали, в людей бруківкою кидали на шляху до цивілізації, і в якісь нікчемні союзи і альянс просились, в які ніхто не звав.