Відкушу все що стирчить• 25 сентября 2025
Ребятки, ну что ? Вторая Мировая началась ?))
Терпи НАТО , терпи )) Слава Богу 🙏🙏🙏Украину спасет Вторая Мировая . Не хотели давать Украине все необходимое вооружение которое она просила ,вот расхлебывайте. Хотя все и к лучшему , Ху@ло окончательно сошло с ума, будут гасить таракана всем миром, хотя изначально можно было прихлопнуть тапком 🤷🏻♀️
культУра• 25 сентября 2025
Ответ дляfrom Ukraine
Удалено администрацией...
Да это понятно. Россия типичный абьюз, как только жертва решает уйти от вечного унижения, так ее сразу абьюз наказывает. Здесь вы правы.
СМСница• 25 сентября 2025
Ответ дляРусланка з гілки
Аминь, карма она такая
По вашей логике путина уже на части разорвать должно было, и где в этом случае карма? Ах да его ж вынудили
Чудовий каламбур• 25 сентября 2025
Ответ дляРусланка з гілки
Аминь, карма она такая
Они своими руками воевать не буду
Чудовий каламбур• 25 сентября 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Есть много разных вариантов , зачем предугадывать события)) .Я надеюсь ему своих де кол в задницу запихают как Кадафи , не даром Путина трясло в свое время от этих кадров , он аж заикался ( любо дорого было посмотреть )
Поинтересуйтесь как жила Ливия при Каддафи и без него
Пишу_граммотно!• 25 сентября 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Удалено администрацией...
Сільський ансамбль• 25 сентября 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Так деду бункерному до Кадаффи далеко, он поднял с колен русских и загнул раком
Несу пургу• 25 сентября 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Вы желаете Украине Каддафи?
Томатико• 25 сентября 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Да что вы все такие депрессивные . Неужели и правда не видите перелома ?
видим ’перелом’ в наглости путина, а НАТО все точно так же обеспокоены, даже не факт, что больше, чем в 2022. Где там перелом?
Директриссимо• 25 сентября 2025
Поколение после ’дистанционки’ начиная с 2020 года зашло на Советчицу)))
из_под_тишка• 25 сентября 2025
Ответ дляВельми шановна
а тунец будет по акции?
На тунець Іберіка акція в Сільпо в цінотижниках, подивіться.
Вельми шановна• 25 сентября 2025
Ответ дляиз_под_тишка
та він не смачний, а той з АТБ класний
из_под_тишка• 25 сентября 2025
Ответ дляВельми шановна
та він не смачний, а той з АТБ класний
О, дякую, можливо в Сільпо такий. Я брала шматочками, то хороший був. Але в іншому магазині.
Там все розмивчато• 25 сентября 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Горят военные склады в Великобритании
и что ?! вы думаете туда рос.дрон залетел
Божий одуванчик• 25 сентября 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Горят военные склады в Великобритании
чому і що тут спільного з 3 світовою?
Божий одуванчик• 25 сентября 2025
Ответ дляfrom Ukraine
Удалено администрацией...
Це наша ціна за те, що нарешті позбулися тією сволоти болотяної
Курочка-чубаточка• 25 сентября 2025
Ответ дляКракадэ
Чему радуешься?
Радуется что всех накажут, а Украина будет самой безопасной страной мира)))
Курочка-чубаточка• 25 сентября 2025
Ответ дляМорковна
Удалено администрацией...
Лівий Локіть• 25 сентября 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Удалено администрацией...
Так где почитать об этом ? Вы же ни одного пруфа не показали.
Кофе в Крыму версия 100500
Лівий Локіть• 25 сентября 2025
Ответ дляАbsurdus
Удалено администрацией...
Когда десятилетиями нет мужика, ещё не так будет крутить
Відкушу все що стирчить
• 25 сентября 2025
Ответ дляfrom Ukraine
Удалено администрацией...
😆😆😆😆
Відкушу все що стирчить
• 25 сентября 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
А почему же его так народ его ненавидел который его разорвал ?)
Відкушу все що стирчить
• 25 сентября 2025
Ответ дляТоматико
Вы замечаете только один пазл